cpabiz

Рейтинг
49
Регистрация
30.10.2014
serp_1:
банк Ренессанс кредит, а сколько висят по времени в основном те которые отклоняют точно?

Бывало такое, пока саппорту не напишешь. Потом тебе напишу что еще сверка идет и 99% уйдет в отказ.

Вообще финансовые офферы, не знаю как сейчас, но это вообще на честном слове всё, а если учесть какие банки "честные", то более чем уверен, что много реальных заявок просто отправляют как отказ.

Openso:
Как работать по CPL?

Объем + контакт в саппорт. Скорее всего только так.

Страница, странице рознь. Можно в индекс и 100500 страниц загнать, толку то от этого. Если это 300к страниц с уникальным описанием товара, это одно, а если это 99% просто страниц с поиска сайта и остального неуника, которые желательно закрыть в robots.txt, то это другое.

newveb:
Какая минималка на пополнение?

50 бачинских вроде

Главное чтоб потом в этих правилах ничего неожиданного не было :)

Вчера решили потестить сию партнерку, результат можно глянуть тут:

https://vk.com/@pushtrafficbiz-pushhouse-luckyonline-nebolshoi-keis-v-plus

В целом всё понравилось, однако хотелось бы отметить некоторые моменты, которые хотелось бы видеть в данной ПП:

- В разделе «Список кампаний» не хватает возможности выборки по времени.
- Если таргетенг установлен только на мобилки или десктоп, то при последущем редактировании кампании, активируются всё (и мобилки и десктоп), обратите на это внимание перед сохранением!
- В разделе «Статистика» при сортировки по «Кампании», в таблице не хватает ID этой кампании, как это видно на странице общего списка кампаний.
- В разделе «Статистика» при сортировки по «SID», в выпадающем списке «Кампания» не хватает возможности выбора нескольких кампаний.

На данный момент, биды на СНГ одни из самых низких, что очень порадовало. Но трафика хотелось бы больше :)

PushHouse:
Сейчас не выкупают даже половины базы, плюс новые подписки постоянно наливаются☝

🙄 База у вас маловата, особо не развернешся

NetForBit:
Сумма для выплаты ровно также как и режим выплат устроены бредово.
Забыл заказать в воскресенье и заказал в понедельник - жди 2 недели.
Автозаказа выплаты нет. Админы отговариваются от всего, мол "передал в фин отдел" (моя хата с краю), условия для всех одинаковые, человечность нам чужда.
На моих глазах тупо менялось несколько форматов рекламы без предупреждения, одно убирают, другое ставят, в итоге в разделе API осталась недопиленная хрень.
Не знаю насчет скамов и прочей лабуды, но работать с ними не советую.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 13:05 ----------

UPD: Знакомый пишет что 3 недели не могут выплатить 44 бакса.

🍿

После ББ даже интересоваться не стал, что там за ПП

Вам могут много, что рассказывать, но всё это только слова. Они могут красиво пиариться, не более!

XPraptor:
sh241, Тож сначала не понял что к чему, но вчитавшись в вашу переписку с саппортом - догнал.

Суб-подписка, это все подписки, которые сделал один и тот же юзер на куче разных сайтов - но первым он подписался не на вашем сайте, поэтому доход получает тот, у кого он первым подписался. У вас он подписался тоже, но рассылка ему не идет от вас - ему только раз шлют рекламу, и бабло получает тот, у кого он первый подписался.

Если этот чел производит отписку, то тот, кто получал бабло, перестает его получать и он у него пропадает - отписался. Далее, я так понимаю в порядке очередности (если вы второй у кого он подписался) ваша суб-подписка становится основной и вы теперь получает бабло за рассылку ему, пока он не отпишется от вас, и так он будет отписываться до бесконечности, пока сайты где он подписывался не закончатся в базе :) Чел попал конкретно :)

Если это так, то это вполне логично, т.к. в других ПП это был бы неуник и он бы просто пропал.

А вот сама схема определения уника конечно интересна, не у всех статические IP, а если учесть еще тот факт что браузеры имею привычку сами обновляться до нужной версии, то малая вероятность того, что в неуник попадут и уники.

+ еще такой момент, понятное дело что связка UA+IP+URL (URL - домен сайта ), будет куда уникальна чем, просто UA+IP, но что мешает юзеру взять и подписаться на другом сайте точно также? И тогда получается, если все будут идти в уники, т.к. регались по связке UA+IP+URL, то рассылка им будет идти не 3-4 раза (сколько там по системе на подписчика установлено), а куда больше. Что заставит юзера найти причину его бед и просто почистить всё что есть в списке, т.е. пропадут и активные подписки и суб подписки.

И я бы наверное проверялбы хэш (UA+IP), только при условии что нет метки в кукисах.

Всего: 76