Бывало такое, пока саппорту не напишешь. Потом тебе напишу что еще сверка идет и 99% уйдет в отказ.
Вообще финансовые офферы, не знаю как сейчас, но это вообще на честном слове всё, а если учесть какие банки "честные", то более чем уверен, что много реальных заявок просто отправляют как отказ.
Объем + контакт в саппорт. Скорее всего только так.
Страница, странице рознь. Можно в индекс и 100500 страниц загнать, толку то от этого. Если это 300к страниц с уникальным описанием товара, это одно, а если это 99% просто страниц с поиска сайта и остального неуника, которые желательно закрыть в robots.txt, то это другое.
50 бачинских вроде
Главное чтоб потом в этих правилах ничего неожиданного не было :)
Вчера решили потестить сию партнерку, результат можно глянуть тут:
https://vk.com/@pushtrafficbiz-pushhouse-luckyonline-nebolshoi-keis-v-plus
В целом всё понравилось, однако хотелось бы отметить некоторые моменты, которые хотелось бы видеть в данной ПП:
- В разделе «Список кампаний» не хватает возможности выборки по времени.- Если таргетенг установлен только на мобилки или десктоп, то при последущем редактировании кампании, активируются всё (и мобилки и десктоп), обратите на это внимание перед сохранением!- В разделе «Статистика» при сортировки по «Кампании», в таблице не хватает ID этой кампании, как это видно на странице общего списка кампаний.- В разделе «Статистика» при сортировки по «SID», в выпадающем списке «Кампания» не хватает возможности выбора нескольких кампаний.
На данный момент, биды на СНГ одни из самых низких, что очень порадовало. Но трафика хотелось бы больше :)
🙄 База у вас маловата, особо не развернешся
🍿
После ББ даже интересоваться не стал, что там за ПП
Вам могут много, что рассказывать, но всё это только слова. Они могут красиво пиариться, не более!
Если это так, то это вполне логично, т.к. в других ПП это был бы неуник и он бы просто пропал.
А вот сама схема определения уника конечно интересна, не у всех статические IP, а если учесть еще тот факт что браузеры имею привычку сами обновляться до нужной версии, то малая вероятность того, что в неуник попадут и уники.
+ еще такой момент, понятное дело что связка UA+IP+URL (URL - домен сайта ), будет куда уникальна чем, просто UA+IP, но что мешает юзеру взять и подписаться на другом сайте точно также? И тогда получается, если все будут идти в уники, т.к. регались по связке UA+IP+URL, то рассылка им будет идти не 3-4 раза (сколько там по системе на подписчика установлено), а куда больше. Что заставит юзера найти причину его бед и просто почистить всё что есть в списке, т.е. пропадут и активные подписки и суб подписки.
И я бы наверное проверялбы хэш (UA+IP), только при условии что нет метки в кукисах.