Если яндекс взялся за это дело, думаю у остальных ПП это вопрос времени, тем более он давно уже об это сообщал:
https://webmaster.yandex.ru/blog/zaschischaem-polzovateley-ot-navyazchivykh-opovescheniy
Тогда подпись врет!
Перерасчет пойдет на бонусы! ☝
Звучит как - "Мышки! Приглашаем вас отведать новую порцию кактусов!"
На ваше новшество уже обзор сделали : https://vk.com/@pushtrafficbiz-evadav-proryv-no-kuda-novyi-otzyv
Как вы можете писать, что вы работаете по ревшаре, когда не пишите %-ную ставку, а потому что ее как таковой нет (как считается ваша ревшара и CPM остается только догадываться)
Вы пишите реферальская программа, но не говорите, что она работает только на привлеченных вебах, если я привлек человека и он покупает у вас трафик, то я с него ни копейки не получаю!
Реально у кого то прям рост? Или рост исключительно по отобранным кампаниям, но не в целом по системе? CPM минус 50%
А можно расценить это как кидалово?
Т.е. было осознанное усреднение, т.к. априори вначале вам наливали свежий траф, т.е. пришел первый вебмастер и начал вам лить и вы уже ему усредняли, выходит так. Т.е. как таковой ревшары не было, о которой вы говорите. А теперь, вы повторно решили стригануть вебов, мол ребята, мы вам тогда усредняли, а теперь, когда вы нам налили базы, мы просто возьмем и снизим CPM т.к. ваши подписки старые, давайте нам лейте свежие и мы вам будем платить по новой модели.
Хотите увидеть большой профит, налейте нам свежего трафа 🤣
Справедливая система - это когда я как веб получаю фиксированный и известный % от клика с приведенного подписчика относительно рекламной ставки по данному гео. А у вас и CPM считается непонятно по каким формулам т.к. у вас там и показы и клики в расчет идут.
Короче говоря вы очень мутная контора!
Второй день падения CPM.
И судя по реферальским у других такая же ерунда!
Новость в кабинете: Уважаемый партнер! С 1 марта Вы будете переведены на систему оплаты "Revenue Share". Процент вознаграждения составит 80%.
А так лил почти с самого начала существования этой ПП, с прошлого года, тогда рейты были просто шикарны (они работали только по CPL), потом их снизили, причем вроде в несколько этапов, пп не работала часть января. Платила стабильно, крайнюю выплату получил пару дней назад, если задержки и были то не более 24 часов. Пока приостановил траф.
Один из недостатков ПП, то что любые события, влияющие на профит, либо умалчивались либо озвучивались за несколько часов. Так например изменения в рейтах происходили молча. О технических работах объявляли фактически за несколько часов.
О переходе с 1-ого марта на "Revenue Share" сообщили во второй половине дня 28-ого.
Эта ПП также продает траф, но рейты по некоторым странам завышены. Думаю если они возьмутся за правильный подход с адекватной ценовой политикой, пп продолжит жить.
На данный момент, я являюсь как вебом, так и реклом и скажу что трафа в системе не много и он дороговат.
Это сугубо личное мнение.
- лендов 20 штук, но нет ютуб плеера
- отсутствие трафикбека
Тоже верно.
В ближайшее время думаю подскажут.
в личке, контакт менеджера в телеге.
Конечно! 🤣
Я так понял это у тебя интервью брали?
https://www.youtube.com/watch?v=wHsNrxrSxDU
Конечно с такими ссыкотно пересекаться. 🤣