cpabiz

Рейтинг
49
Регистрация
30.10.2014
webfreedom:
Согласен! Перехвалил 🙅 Жалко конечно, но видимо снимать код пора.

Если яндекс взялся за это дело, думаю у остальных ПП это вопрос времени, тем более он давно уже об это сообщал:

https://webmaster.yandex.ru/blog/zaschischaem-polzovateley-ot-navyazchivykh-opovescheniy

webfreedom:
Вчера на 2-х сайтах такая же метка прилетела, траф рухнул, пздц!

Тогда подпись врет!

Push-партнерка для веб-мастеров - за 1000 RU подписок 2-3$ в сутки по RevShare. Без бана от Яндекса!

Перерасчет пойдет на бонусы! ☝

evadavcom:

Приглашаем вас налить свежую базу подписчиков, чтобы увидеть реальный СPM и доход который приносят свежие подписки.

Звучит как - "Мышки! Приглашаем вас отведать новую порцию кактусов!"

На ваше новшество уже обзор сделали : https://vk.com/@pushtrafficbiz-evadav-proryv-no-kuda-novyi-otzyv

Как вы можете писать, что вы работаете по ревшаре, когда не пишите %-ную ставку, а потому что ее как таковой нет (как считается ваша ревшара и CPM остается только догадываться)

Вы пишите реферальская программа, но не говорите, что она работает только на привлеченных вебах, если я привлек человека и он покупает у вас трафик, то я с него ни копейки не получаю!

evadavcom:

Рост CPM связан с перераспределением доходов за показы

Реально у кого то прям рост? Или рост исключительно по отобранным кампаниям, но не в целом по системе? CPM минус 50%

А можно расценить это как кидалово?

evadavcom:
Ранее система усредняла доход при показе рекламы для старых и новых подписчиков, хотя новые подписчики приносят больше дохода так как лучше кликают на рекламу.

Т.е. было осознанное усреднение, т.к. априори вначале вам наливали свежий траф, т.е. пришел первый вебмастер и начал вам лить и вы уже ему усредняли, выходит так. Т.е. как таковой ревшары не было, о которой вы говорите. А теперь, вы повторно решили стригануть вебов, мол ребята, мы вам тогда усредняли, а теперь, когда вы нам налили базы, мы просто возьмем и снизим CPM т.к. ваши подписки старые, давайте нам лейте свежие и мы вам будем платить по новой модели.

Хотите увидеть большой профит, налейте нам свежего трафа 🤣

evadavcom:
Теперь же система стала более справедливая и доход от показов рекламы по свежим подписчикам стала выше, чем по старым.

Справедливая система - это когда я как веб получаю фиксированный и известный % от клика с приведенного подписчика относительно рекламной ставки по данному гео. А у вас и CPM считается непонятно по каким формулам т.к. у вас там и показы и клики в расчет идут.

Короче говоря вы очень мутная контора!

malpa:
Похоже, меня услышали и дублей пару дней нет. CPM взлетел с 0,051 до 0,086.

Второй день падения CPM.

И судя по реферальским у других такая же ерунда!

Infor:
кто-то сливает? иль пп уже не работает?

Новость в кабинете: Уважаемый партнер! С 1 марта Вы будете переведены на систему оплаты "Revenue Share". Процент вознаграждения составит 80%.

А так лил почти с самого начала существования этой ПП, с прошлого года, тогда рейты были просто шикарны (они работали только по CPL), потом их снизили, причем вроде в несколько этапов, пп не работала часть января. Платила стабильно, крайнюю выплату получил пару дней назад, если задержки и были то не более 24 часов. Пока приостановил траф.

Один из недостатков ПП, то что любые события, влияющие на профит, либо умалчивались либо озвучивались за несколько часов. Так например изменения в рейтах происходили молча. О технических работах объявляли фактически за несколько часов.

О переходе с 1-ого марта на "Revenue Share" сообщили во второй половине дня 28-ого.

Эта ПП также продает траф, но рейты по некоторым странам завышены. Думаю если они возьмутся за правильный подход с адекватной ценовой политикой, пп продолжит жить.

На данный момент, я являюсь как вебом, так и реклом и скажу что трафа в системе не много и он дороговат.

Это сугубо личное мнение.

- лендов 20 штук, но нет ютуб плеера

- отсутствие трафикбека

master_jeday:
От официального представителя хотелось бы получить ответ.

Тоже верно.

В ближайшее время думаю подскажут.

в личке, контакт менеджера в телеге.

sh241:
Ссыкуны диванные. 🤣

Конечно! 🤣

Я так понял это у тебя интервью брали?

https://www.youtube.com/watch?v=wHsNrxrSxDU

Конечно с такими ссыкотно пересекаться. 🤣

Всего: 76