cpabiz

Рейтинг
49
Регистрация
30.10.2014

На данный момент CPM ниже чем вчера и позавчера.

Вообще сильная просадка по профиту образовалась после 20-ого декабря 2018

sh241:
А пока тема конфликта то, что Саппорт ПП забанил (с пометкой за бунтарство) в телеграме после вопроса сколько еще дней ПП будет лежать и не кидалово ли это . :))))

Да! Да! В приложенных скринах мы явно видим, как ты тут продолжаешь брехать! 😂

sh241:
Страницу в ВК скинуть, граждане герои?

Передернуть хочешь? 🤣

sh241:
Я сейчас во Владивостоке. С 13 февраля буду месяц в Паттайе. Потом прилечу в Москву. Желающие лично повстречаться, пишите в ЛС.

Кому нужна эта инфа, вот ты скажи? Рельно ты понтарез! Смотри чтоб тебе в Тае шмель не ужалил, хотя может ты туда именно за этим и летишь 🤣 Одни лечатся укусами пчел, а ты похоже укусами шмелей. 🤣 Не удивительно что ты туда в аккурат под 14-ое февраля летишь, принимать поздравления?! 😂🤣

sh241:
Понабежала школота неопытная. Но опыт - штука наживная. ))))

А ты, Leksikon, обычный кухонный герой, который в реальной жизни обычное ссыкло и самоутверждается вот этой бредовой писаниной для школоты. ))))

Белая и пушистая ПП, которая банит за то, что у саппорта поинтересовались, сколько еще дней будет лежать ПП, а вместо ответа бан и сопли от фэйков.

Удивительно что тебя тут еще на забанили:

4. Ограничения и запреты

3. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

8. Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

13. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Какое-то наплевательское отношение к партнером!

В период новогодних праздников 31.12.2018-14.01.2018 трафик на подписки приниматься не будет. Просьба остановить ваши кампании!

Вы бы об этом еще 1-ого числа сообщили. У людей уже предновогодняя суета, а у некоторых уже через 4,5 часа НГ.

Такие новости нужно в рассылках делать пару раз. А не сообщать об этом только в кабинете.

Обращаю внимание еще на тот факт, что фавиконы разные, если на скрине серый в рекламе, а голубой в выдачи, то теперь, судя по видео наоборот.

Так что вполне вероятно, та теория которую я написал постом выше, может быть вполне применима.

Кроме этого есть вероятность, что leads.su вполне просто сможет "обуть" любого веба по такой схеме, и даже не только они.

А зачем так делать?!

Вы снизили рейты, но не сообщили об этом! У многих вебов траф через арбитраж, а значит покупка настроена на те цены которые были.

А вы по тихому, просто взяли и снизили их.

Так ради интереса стал создавать рекламу с ссылкой: http://activitytracker.me/kredito24-sl/nj5klhu3vxa?t=1

Так вот в объявлении основной домен bankpro.su но не на kredito24.ru

Если это реально домен ТСа http://activitytracker.me/kredito24-sl/nj5klhu3vxa?t=1

То вполне вероятно, при создании кампании в яндексе, можно было сделать прямой редирект на kredito24.ru чтобы этот адрес отобразился в рекламном объявлении, а после модерации внести изменения в саму прокладку , т.е. заклоачить.

Другой вопрос, если ТСу отрубили данный оффер, то зачем крутить рекламу дальше.

Ситуация очень интересная!

PS: в любом случае этот инцидент показывает, что можно любого веба просто не хитрым путем отключить от оффера, пустив его URL через трекер.

Т.е. рекл, создает объяву в яндекс директе, вначале указывает прямой путь на kredito24.ru, может показать все доки, что это официальное лицо, если это потребует яндекс. Когда кампания одобрена, он в трекере переключает алгоритм через URL веба, пишет в поддержку, и говорит, мол, вот этот нарушает правила.

Но тут должны быть резкие причины, чтоб такое сделать. Т.е. всё ооочень интересно.

По факту теперь можно так любому вебмастеру предъяву кидать, вот вам скрин. И плевать, что он от официального представителя. И плевать что там домен самой компании. Есть вопросы? Пишите в гугл или яндекс.

Я думмаю данная ситуация показывает тот факт, что leads.su вообще не компетентна в своей работе особенно менеджеры.

Следующим будет лайфхак с тем, что в html коде изменять ссылку и домен, сделают скрин и скажут вот, смотрите!

serp_1:
на кредиты естественно.

Вопрос наверное были либо про оффер либо по ПП.

serp_1:
Ага, прибыль, налил оферов на 100 тысяч а одобрили на 1000 рублей, за 2 месяца.

Я когда впервые начал лить траф на эту вертикаль, увидел, что лиды просто залетали на рассмотрение, ну думаю, вот это шикарно, даже прикинул что если процент принятия будет не большим, уже будет норм, а когда они с такой-же скоростью стали отваливаться, и когда из потенциально нормальных сумм одобрили несоизмеримо малые гроши, понял, что не всё так просто.

Когда стал интересоваться что и как, то по сути. Все эти одобрения только на честном слове.

И то что в данный момент отклонили заявку, это не значит что через время, по этому же телефону не позвонят клиенту и не предложат другие условия, но это уже будет не ваш лид, а их.

Т.е. по сути, вебмастера помогают им набивать контактные базы, на халяву, по которым они потом и закрывают заявки.

Всего: 76