ПС: обсуждать действия модераторов нельзя на форуме по правилам.
Да. Он не успевает все эти спам ресы обойти.
Колбасит - не то слово! Как можно было умудриться так сделать? Ну, естественно, что он занят, а как по-другому... 🤪
P.S. Если говорить про Гугл, то так жестко он не срезает трафик по ВСЕМ сайтам. Даже когда он ввел ИИ в поиск, такого падения как в г*вно Яндексе не было. Как говорится цифры не могут врать..
Google так же срезает трафик как и любая другая ПС, посмотрите на 22 год явный пример, когда люди потеряли 70-90% трафика в Google. НУ и таких примеров увы хватает.
Еще и консоль работает через жо