Andrey

Andrey
Рейтинг
100
Регистрация
08.09.2014
Интересы
Создание и продвижение сайтов в Google Yandex, SEO, SMO, SMM, Все виды рекламы в интернете
Ponyk #:

В самой ссылке есть кеи, ну и тоже ведь ссылки, вес дают - по кеям в титле и на самой странице будет ранжироватся. 

Так вы же ранее собирались без анкор закупать, откуда анкор появились? Или вы не совсем понимаете значение слова анкор, без анкор... Нет анкора нет ранжирования по анкору, все просто. 
TankIsT-39 #:
Я хренею. Сейчас глянул, уже потому запросу нет того сайта в выдаче. Обновил страницу - вообще весь список несколько изменился. Он там каждые 10 минут меняет или просто рандомно выдает?
Не знаю как у вас, но я вижу начал качель с 24-25 числа  
Ponyk #:
А по какому запросу как вы думаете лучше брать ссылки (заказывать прогон) чтоб быть в топе по всем кеям? 
Может это без анкора, т.е. текст ссылки = ссылка. 
А как вы собираетесь ранжироваться если купите безанкор? 
nomarketing #:
Что-то не то, неделю, внешние ссылки, практически не заходят в индекс. 🤔
Это в другой теме "Ссылки и Google: вопросы, ответы, как работают, что дают."
nomarketing #:
Там в последнее время небыло никаких апдейтов ? А то резко куда-то все делись 🤔
Были, на первой странице в первом посте ссылки со списком адейтов. 
truebusiness #:
А это как у вас первый экран без AI overviews. У меня на мобильном первый экран ответ от AI. 
Это экспериментальная функция и ее можно отрубить если что. Если прям важно напиши в ЛС я дам статью как вырубить или загугли.
-TpaBkuH- #:
P.S Кстати, по вашему запросу (к чему снится сестра) ни один сайт из топ 10 про шрам ни слова не написал.

А вы не в курсе, что запросы с хвостами теперь не оч ранжируются, при чем давно... Но даже с этой проблемой есть сайты которые имеют вхождение запроса. 


piton_chel #:
Подскажите, через что загонять? 
Кинул пару штук в ЛС
Vladimir SEO #:
Апдейт закончен, всем большого трафика https://status.search.google.com/incidents/7eTbAa2jWdToLkraZj5y
Ну как обычно теперь ждем еще 2 недели плясок после окончания, пока все устаканится ... 
Vladimir SEO #:
индексаторами с этого форума + ссылками сверху 
Badmaestro #:
Тут на форме есть индексаторы.
Какой по вашему мнению лучший, цена = качество ? 
Старички, каким биржам по закупу отдаете предпочтение или выбираете аутрич? Вечные или арендные? Что думаете о методе анкор без анкор(бренд) в одной статье, если пользуетесь такой методой, какую ссылку ставите выше анкорную или безанкорную? И в догонку вопрос, чем индексируете это все добро?  
Всего: 206