А тут?:
У нас уже 750. А было 420 в прошлом году.
Я так понял Вы тупо копируете Винду со старого диска на новый?
Это так не делается. Это делается разными прогами.
А руками никак. Например МБР Вы точно не сможете скопировать-перенести, да и есть прочие костыли.
У меня постоянный/хронический ринит. Мне в месяц надо 4 блока. А это - 716 рублей.
В два раза это не 200 процентов? Я никогда в матике не был силён.
Мы 100 км от Москвы. Видимо цена такая из-за логистики.
Например:
1. Масло подсолнечное брал в прошлом году за 69 рублей. Ща оно 179.
2. Салфетки брал в прошлом году по 59, щас 172.
3. Сахар брал по 42 рубля 1 кг, щас 84.
Что показалось?
Я по этому постепенно наращивал километраж. 2 км, 3 км, пот 5, 6 и 7. Если долго не ходил потом сразу 7 км, мышцы болят.
Какие фантазии? Что продукты подорожали за год на 200-300 процентов?