Этот тот кого ищут девочки на мамбе.
Спросите у них.
Вам нужно срочно во Львов, в еврейский ресторан.
Там вы сможете вовсю проявить свой талант =)
Кеды на 7-км выторговал.
Изначально негр предлагал за 400 взять, но сошлись на 250.
Я 3 раза уходил.
У кого доходы превышают расходы, при наличии жены и любовницы.
Погодите-ка, а это не тот парень, который 2 недели назад создал тему в яндексе "Ссылки не работают"?
А зачем нам бессмертие?
И так места мало.
Ну что ж, говорят завтра-послезавтра будет небольшой опуск доллара.
Кто первый запостит фотку с веером баксов в руке?:)))
Не знаю насколько юмор.....
Авторитетные чуваки с курса.ком.юа говорят что это все загон и спекуляция.
Дойдет максимум до 16-17, а потом будет слив.
Один чел с этого форума уже сдал 20000 по 15, но маловато конечно.