Amigo_9876

Amigo_9876
Рейтинг
336
Регистрация
01.04.2009
Интересы
Музыка, спорт

Этот тот кого ищут девочки на мамбе.

Спросите у них.

Top for the good:
Для Вас торг - это морочить голову, а для меня развлечение. Даже в первом посте написал, что торговаться надо с юмором, а не со злобным видом Вы мне все должны.

Вам нужно срочно во Львов, в еврейский ресторан.

Там вы сможете вовсю проявить свой талант =)

Кеды на 7-км выторговал.

Изначально негр предлагал за 400 взять, но сошлись на 250.

Я 3 раза уходил.

У кого доходы превышают расходы, при наличии жены и любовницы.

Погодите-ка, а это не тот парень, который 2 недели назад создал тему в яндексе "Ссылки не работают"?

А зачем нам бессмертие?

И так места мало.

Ну что ж, говорят завтра-послезавтра будет небольшой опуск доллара.

Кто первый запостит фотку с веером баксов в руке?:)))

Не знаю насколько юмор.....

Авторитетные чуваки с курса.ком.юа говорят что это все загон и спекуляция.

Дойдет максимум до 16-17, а потом будет слив.

Один чел с этого форума уже сдал 20000 по 15, но маловато конечно.

Всего: 3342