KraftWerk

Рейтинг
175
Регистрация
04.12.2013
NCom:
Я уже писал в том году вроде, что складывается чувство, что у сайтов какие-то лимиты на доходы.

Поддерживаю, есть такое ощущение.

vaskanoff:
Не парьтесь, работайте над сайтами. Не надо судить по двум дням, видимо это глупо.

Не паримся, работаем. А можно судить по 6 месяцам работы и непрерывного падения RPM?

Какой важный апдейт, я даже не думал что они будут развивать направление в эту сторону..

Ужас просто. И цена клика и доход за 1000 показов продолжает падать по наклонной. Даже не знаю что делать.

Пробовал менять массу настроек, при любой смене доход падал вниз либо вообще не менялся. Ни один из вариантов не поднял доход :(

[umka:
;13135436]то не должно составить труда выбирать скриптом

Действительно. Цель - найти скрипт - решение, о котором Вы говорите.

В том что много тем и материалов, нужна автоматизация.

paradoks1k, сколько у Вас получается за 1000 показов?

ankhorr, в свою группу.

Еще раз.

Я администратор своей группы.

Есть группа.

Я печатаю в свою группу вручную.

Ищется софт чтобы печатать в свою группу, где я администратор.

Специально выделил ключевые, очень важные слова.

Поддерживаю вопрос, очень актуально,

более того хотелось софт (именно софт, не онлайн сервисы), для публикации в свою группу.

Реально устаешь все вручную.

Аргон-17:
была графика+текст, поменял на текст полностью все блоки - доход стал выше

Вчера проделал тот же эксперимент (новости) - доход обвалился в полтора раза.

Отдельный сервер. На сайтах что на сервере стоят метрика и аналитикс

Всего: 715