PaPa Djon

Рейтинг
98
Регистрация
22.11.2013

На других пп рм начал выплачивать бабло, почему тут ничего не капнуло по старой базе?

Прислали пайку за 11 неделю)

Добрый день, подскажите пожалуйста с какой пп этот платник???

Вчера на другой пп , рм-инвест выплатил большую часть монет! Тут пока молчание.... По новой базе платят стабильно)

По старой базе за 3 недели должны(( Хотя сегодня на других пп рм раздуплился, и кошельки зазвенели.....

Сегодня 15 число, кто не в курсе!!! Обещали все задолженности погасить!!! Пока звона монет не слышно.....

вот и первая транзакция MassPay Transaction: Выплата по договору WMID=8237 за период 2013-12-16 - 2013-12-22

В этом случае выплаты планируется произвести в первой половине второй недели 2014 года, с 13 до 15 января. А ну да сори!

Всего: 105