Сегодня 10 число! Вот должны выплатить за 3 недели по старой базе, посмотрим что прийдет:) Не хотелось бы огорчится в очередной раз!!!
Я вообще всегда лил на борн пей, и до падения пп. Вот не могу понять, каким я боком к рм. У них задержки по словам овнера, а борн платит исправно. Вот Теперь вопрос , где выплата?!?!?
И опять выплата в 2 раза меньше(( Походу кто то про кидалово говорил?!?! Нет не слышал:))))))
Да! Писали что за прошлую неделю пройдут плановые выплаты в четверг-пятницу. Так что ждемс.....
Ну че там с выплатами? а то уже полдня пятницы прошло, а монетки еще не зазвинели ((