Пойду завтра вечером.
Шутник. 🍿
Не пил неделю.
Ходил сегодня по супермаркету, закупался, думал взять может пивка, но в итоге передумал. А потом, по дороге домой, наступило просветление, что как хорошо что не пил неделю. 🍿
На текущий момент посещаемость 5000+/сутки, 87% мужчины, посетителей всех возрастов поровну, 500-800 лайков в день на стене.
Совсем не хотят переходить по ссылкам. 😡
Пробовал постить:
aliexpress
наклейки на авто
мамба
фотострана
обложки для паспортов
vsemayki
форекс
средства от прыщей
ссылку на один из своих развлекательных сайтов
А когда на стену девок постишь, сразу куча лайков и комментов. Что я делаю не так?
Поменял тему оформления на блэкхате на белый, стало хоть что-то видно. 🍿
Под нечитаемостью я имел ввиду дизайн.
В итоге заказал постинг на 150 блогах. Посмотрим на результат.
А что касается индусов, это всё не правда. В работники просятся коренные калифорнийцы в основном. 🍿
У меня тусует те запросы которые во второй десятке, те которые ТОП-10 вообще не тронул.
С рапиды ушло на почту.
Блин, помойка там приличная. Всё таки сёрч куда более читабильный и модерируемый в этом плане. 🍿
Дайте тоже почитать. Имеется Акк в ВК с хорошей посещаемостью, а выжать с него что-то не получается .
А разве уже можно ставить в подпись код адсенса? 🍿
Уже давно не смотрю клипы, на ютюбе иногда смотрю пару блогеров на которых подписан. Да ребенку мультики.
Я бы запостил какой-нибудь клип группы Ленинград, правда не знаю какой из них вышел в 2016 году.