GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013
Sower:
На почту кто нибудь ходил?

Пойду завтра вечером.

foran:
Сегодня с Алиэкспресс посылку забирал. А что?

Шутник. 🍿

Не пил неделю.

Ходил сегодня по супермаркету, закупался, думал взять может пивка, но в итоге передумал. А потом, по дороге домой, наступило просветление, что как хорошо что не пил неделю. 🍿

На текущий момент посещаемость 5000+/сутки, 87% мужчины, посетителей всех возрастов поровну, 500-800 лайков в день на стене.

Совсем не хотят переходить по ссылкам. 😡

Пробовал постить:

aliexpress

наклейки на авто

мамба

фотострана

обложки для паспортов

vsemayki

форекс

средства от прыщей

ссылку на один из своих развлекательных сайтов

А когда на стену девок постишь, сразу куча лайков и комментов. Что я делаю не так?

Поменял тему оформления на блэкхате на белый, стало хоть что-то видно. 🍿

Под нечитаемостью я имел ввиду дизайн.

В итоге заказал постинг на 150 блогах. Посмотрим на результат.

А что касается индусов, это всё не правда. В работники просятся коренные калифорнийцы в основном. 🍿

У меня тусует те запросы которые во второй десятке, те которые ТОП-10 вообще не тронул.

С рапиды ушло на почту.

НордЛанд:
да, правильно, здесь

Блин, помойка там приличная. Всё таки сёрч куда более читабильный и модерируемый в этом плане. 🍿

Арамис:
Если нужно могу подкинуть центровые курсы по арбитражу, разложено и разжевано все по полочкам. И вообще любому, кто пожелает в этой ветке могу подкинуть!!!

Дайте тоже почитать. Имеется Акк в ВК с хорошей посещаемостью, а выжать с него что-то не получается .

oxg:
Had собирает траф сёрчу)

А разве уже можно ставить в подпись код адсенса? 🍿

Уже давно не смотрю клипы, на ютюбе иногда смотрю пару блогеров на которых подписан. Да ребенку мультики.

Я бы запостил какой-нибудь клип группы Ленинград, правда не знаю какой из них вышел в 2016 году.

Всего: 1504