Как происходит оплата?
В понедельник-вторник на почте? :)
По жопе дать не пробовали?
Тоже пошло... 🍿
Пока никаких телодвижений...
Киньте ссылку что-ли :)
Всё мечтаю запилить такой сервис. Но руки не доходят. 🍿
А, вот оно как. Спасибо. 🍿
Да и с конкурсами надо быть поосторожнее.
Контакт вообще зараза, то стал за подозрительные лайки банить, то вообще вот что выкинул:
Ну вот и какой толк с алкоголя, собралось 9 человек, 4 на машинах, не пьют, я в их числе, пятеро остальных за час пришли в состояние приличного опьянения, хотя закусни много было.
Надо отказываться от алкоголя! 🍿