GSRush

GSRush
Рейтинг
163
Регистрация
28.06.2013

Выключили, жена говорит включай кондиционер на обогрев. 🍿

talia:
Хелло! Общежитие. (с)

Хотя есть и другое слово, незаслуженно забытое - коммуна.

Кто в коммуналке жил, тот ада не боится. 🍿

Где найти этот тест? 🍿

yvcom:

У нас в Красноярске отключат 10-го мая. 🍿

e_v_medvedev:
В крупном сетевом магазине получаешь еще надежную гарантию, а в неизвестном - нет. Я например закупаю все время в одном магазине. Цена может не самая низкая, но зато знаю, что мне и мелкий ремонт сделают как гарантийный даже при просрочке гарантии (была проблема с памятью в собранном компом в этой фирме, отремонтировали бесплатно хотя с момента покупки прошло больше 3-х лет). Так что не все тупо ищут самую низкую цену в ущерб качеству сервиса.

Это скорее исключение и вам просто повезло. Крупная сеть вам скорее скажет что гарантия кончилась, идите. 🍿

Вообщем пока выбрал избирательную тактику. Качаю только .mkv. Старт фильма от 2 гигов за штуку. Жаль на торрентах их всё же меньше чем .avi (DivX, XviD). 🍿

LEOnidUKG:
А как пытаетесь проигрывать? Просто с флэшки или расшариванием?

Я просто юзаю Samsung Smart View, потоковое вещание с компьютера, чтобы кодеки телевизора не использовались.

С флешки, погляжу про Smart View.

Вообщем переименование естественно не сработало. Попробовал фильм который закодирован MPEG-4 Visual (XviD), расширение было .avi изначально.

Вот что нашарил в отзывах на сайте Самсунга.

donc:

Дебилы, ля-ля :) Попробуй руками переименовать .avi в .mkv. У меня 5 или 6 серия, иногда тупит и отдельные файлы в .mp4 типа не видит, а переименуешь - видит.

Попробую, но врятли, это надо считать клиентов за совсем тупых, ну или клиенты будут считать Самсунг за тупых. 🍿

Всего: 1504