Где деньги, Вась?

12
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#11
burunduk:
сколько лет они в плюс не могут выйти?

22

.........

Вращаюсь вокруг солнца
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#12

а МРРЦ имеется? и демпингует мелочь или нет?

может на доставке зарабатывают, может впаривают апсейлы, может обнал/контрабас и т.д.

много вариантов.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#13
Собственно вопрос в теме на чем зарабатывают, на что существуют.

Тут много причин и все индивидуально, допустим крутишь определенный товар с низкими наценками для того, чтобы вернуть опт неликвида, который застрял на складе.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#14
Barlog:
может на доставке зарабатывают

на доставке только доставщики зарабатывают..

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#15

Это магазин. я когда работал на мелких таких зарабатывали по 1-2$

а на телефонах, ноутбуках 200-400$ зарабатывали. на колонках 30-140$ получалось.

На сопутствующих товарах много не заработаешь :(

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
K
На сайте с 05.05.2020
Offline
12
#16

worldfoto, Ну так по сути в любом магазине - чем дороже товар, тем больше заработать получается.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#17
e_v_medvedev:
В крупном сетевом магазине получаешь еще надежную гарантию, а в неизвестном - нет. Я например закупаю все время в одном магазине. Цена может не самая низкая, но зато знаю, что мне и мелкий ремонт сделают как гарантийный даже при просрочке гарантии (была проблема с памятью в собранном компом в этой фирме, отремонтировали бесплатно хотя с момента покупки прошло больше 3-х лет). Так что не все тупо ищут самую низкую цену в ущерб качеству сервиса.

Это скорее исключение и вам просто повезло. Крупная сеть вам скорее скажет что гарантия кончилась, идите. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
F1
На сайте с 31.05.2014
Offline
57
#18
zaka4ek:
Практически в каждой нише, есть магазины, которые торгуют по ценам значительно ниже конкурентов или крупных онлайн магазинов. Я вижу это в компьютерной тематике. авто тематике.

Рассмотрим на примере компьютерной. Не буду тыкать пальцами в ИМ, просто опишу цены =)
Есть SSD накопитель Samsung MZ-76E500BW 500Gb.
В одной из очень крупной сетке с миллиардными оборотами стоимость - 6 600 руб.
в не очень известном ИМ - стоимость - 5 800 руб.
Разница в цене 800 руб. Очень существенная учитывая, что и там и там товар оригинальный.

У не известного ИМ - закупка явно ниже, чем у крупной сетки (поэтому и цена закупки не может быть ниже) Скорее всего торгует либо с минимальной наценкой или вообще в 0.

Собственно вопрос в теме на чем зарабатывают, на что существуют..

Все не так. Просто маленькие магазины возят сами SSD и у них нет РРЦ по этому можно продавать дешевле. При это наценка скорей всего даже больше чем делают крупные сети)

---------- Добавлено 18.05.2020 в 20:55 ----------

worldfoto:
Это магазин. я когда работал на мелких таких зарабатывали по 1-2$
а на телефонах, ноутбуках 200-400$ зарабатывали. на колонках 30-140$ получалось.
На сопутствующих товарах много не заработаешь :(

Смотря какой оборот у магазина))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий