Странные переходы из всех соцсетей

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#471
andruha1701 #:

Спустя какое время после нагона ботов рухнули?  Только в Яше? Все позиции? А боты ушли?

Началось нашествие в начале сентября с поиска и соц.сетей (это когда выяснили что боты,до этого радовались что траф попер)

Трафик рухнул больше чем в 10 раз с яши в октябре,с гугл нормально как всегда - там два с половиной инвалида и было) Ботов еще больше стало .Теперь прут еще с инстаграмм.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#472
Да, страницы на которые прут боты с плохими ПФ реально падают. 
A
На сайте с 20.03.2013
Offline
60
#473
svv #:
Да, страницы на которые прут боты с плохими ПФ реально падают. 

Особенно если в выдаче меньше года провели.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#474
Anotherd #:

Особенно если в выдаче меньше года провели.

У меня семь лет сайту,вылизан,трафик до ботов 20к был,но это не помогло

A
На сайте с 20.03.2013
Offline
60
#475
SILL #:

У меня семь лет сайту,вылизан,трафик до ботов 20к был,но это не помогло

Пробовали cloudflare подключать? Сейчас думаю над этим.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#476
Так все говорят про КФ и че? Какие правила надо вводить, стандартно все ничего не помогает.
Y
На сайте с 01.04.2018
Offline
41
#477
Anotherd #:
Пробовали cloudflare подключать? Сейчас думаю над этим.

От самого клоудфларе толку ноль, он ботов не фильтрует. Надо правила вводить, для этого копаться в логах и метрике, блокировать по реферу и IP. То же самое я могу и в htaccess сделать, без КФ. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#478
yuriynik #:

От самого клоудфларе толку ноль, он ботов не фильтрует. Надо правила вводить, для этого копаться в логах и метрике, блокировать по реферу и IP. То же самое я могу и в htaccess сделать, без КФ. 

Ребят, а зачем вы себе голову ломаете?

Тут же есть Дмитрий Громов, пусть скажет что надо сделать, чтобы после ботов сайт не вылетел . А то все уже перепробовали за последние года полтора 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#479
alaev #:

Ребят, а зачем вы себе голову ломаете?

Тут же есть Дмитрий Громов, пусть скажет что надо сделать, чтобы после ботов сайт не вылетел . А то все уже перепробовали за последние года полтора 😂

Тут прослеживается явная ошибка яндекса.. Почему после посещения бота сайт падает в поиске? 

Во время борьбы с накрутчиками ПФ яндекс выстрелил себе в ногу, понижая невинные сайты в поиске. 

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
167
#480
Яндекс он такой) Современные технологии, нейросети, 800 пунктов алгоритмов и т.д. А на самом деле верит любой шляпе которую ему подсунут в реферере. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий