Понятно, спасибо...
Ну как то хочется в первую очередь позиции поднять, но и ТИЦ думаю было бы не плохо
у меня пока нет притензий к службе поддержки, я как-то забыл ответ на секретный вопрос : прислали через час
из вашей речи я понял что вы не знаете юкоз... роботс будет открыт хоть через 1 секунду после регистрации сайта - 3$ пакет и все, нет рекламы, есть роботс, +800мб и + еще мелочи.
я считаю что 3$ это бесплатно (смешная сумма)
ucoz один из лучших, возьмите домен
на рег.ру и не будет проблем... как сказали в прошлой теме - плохому танцору сами знаете что мешает... forum.searchengines.ru/showthread.php?t=761163
ахахаха нет, тут вы не правы. Дело было не так...
Вот почитайте что произошло на самом деле http://blog.ucoz.ru/blog/zavershaja_istoriju_proisshestvija_ucozpyachka/2010-01-27-127
откуда вы узнаете что это юкоз, на глаз не определишь, надо хорошо знать куда смотреть
раскрою секрет... я добавил один из сайтов на ucoz в партнерку где четко написано что ucoz не принимаем, так вот они не спалили что это был ucoz т.к. домен был типа site.ru , отличный дизайн, надписи что "сделано в ucoz" не было (оплатил)... вауля - сайт взяли и работает 6 месяцев
да реально хороший сайтик, следует вывод что ucoz не плохой движок, были бы руки не кривые
вот оцените сайт на ucoz http://magazin-igrushek-teddy.ru/ недавно создали с другом, разве плох ucoz? никаких ссылок на него нет =)
Подскажите, а можно ли загружать свои файлы не на свой хостинг, а например на depositfiles, (когда человек скачал загрузчик loadmoney ему предлагается ссылка на depositfiles) будет ли это нарушением правил? обязательно ли файлы загружать к себе?
ucoz
Спасибо