Добавил к вам свои сайты, первый проверили и одобрили за 10 минут, а другие 2 уже почти целый день висят.. :(
это у меня Касперский анти-баннер блочит с сегодняшнего дня :(
Что-то у вас не то. Антивирус касперского банит именно домен loadmoney
Получил ответ от тех. поддержки:
Касперский заблочил!!! И сайт loadmoney и ссылки все.
P/S у меня касперский 2013
софтовый сайт, был Windows 7
а серьезно возможно такое? ведь корпорация майкрософт сильно от этого не пострадает
Обана! Аванс пацаны :D
спасибо, буду думать...
Аналогично, слетели релевантные страницы на не пойми что...
Значит вы не использовали лоадмани... юзер качает апк файл, с которым ему идет +тулбар от маил ру, затем получит файл от zipwap, вопрос в том допускается администрацией zipwap такое???
нет, я бот