На мой взгляд не стоит винить профитраф и лоадмани в проседании позиций, т.к. поисковики пока что не научились распознавать и индексировать такие ссылки.
Пол года назад тоже так ошибся... Сейчас уже нет смысла убирать метрику. Теперь лучше работайте над сайтом, да и этот ап глюченный, вчерашний вернули. Видимо новые алгоритмы включили
И все таки они решили вернуть вчерашний неудачный апдейт...
Надо радоваться что откатили :)) А то из ТОП 10 ниже сотни вылетели несколько сайтов, я уже стал волосы на голове рвать
Видимо что-то откатили
Мало того что поиск не работает, так они еще решили и новости с ошибками писать!
Вылетели все сайты сидевшие в ТОП 10 далеко за 100!!! Яндекс ты пьян? Да еще и поиск не работет
никогда не жаловался, но сегодня конвент реально ужасен =(
Конкуренты не дремлют
у меня последняя выплата была 23.08.2013 12:35, сейчас поднакопилась нормальная сумма, хотел бы уже получить