Колбасит жестко. Сайт вообще исчез из топ 20 в топ 1000
Какое у Вас ноу-хау, а я блин по старинке продвигаю в яндексе с помощью танцев с бубном...
По апдейту: наконец-то рост позиций по всем фронтам. Стучу бубном и молюсь чтобы не откатило
А я уж думал сегодня никто тему не создаст 😂
Пользовался прокси от данного сервиса. Применял на Xrummer и парсинга поисковой выдачи google.
Так же подходят для регистраций и прочего :)
Прокси хорошие, можно брать.
Радуйтесь. У многих траф скачет. Сегодня густо, завтра 0
Ап бестолковый, каждый раз сайты тупо перемешиваются между собой... Эх, мечтали что яндекс будет как гугл апать каждый день, но не так же. Где логика?
Ага, "по ошибке" видео показывается, конечно. Это был вброс, посмотреть на реакцию вебмастеров и пользователей.
Первая статья была написана хорошо. Прислал еще парочку )
Нету темы. Да и апдейта пока не вижу. Так закинуло быстророботом дорвеи, не более.