besogon

besogon
Рейтинг
47
Регистрация
01.11.2012

ad1 нормальная система. Работаю, доволен.

SeWork:
Можно сразу письмо в налоговую накатать, пусть еще там порадуются за победителей 🤣

Да не, зачем сразу в налоговую писать то? Их тут же примут всех за то, что незарегистрировали лотерею в надлежащих органах, как закон того требует, и вебмастерам не выплатят их денюшки, как когда то случилось с партнеркой, которая убежала с баблишком вебмастеров, бинлаер или как там их звали.

Мы же не стукачи. тут самое главное, чтобы они честно тачки купили и подарили.

Хотел спросить, а розыгрыш ваших тачек не лохотрон? Выложите официально данные вебмастеров, которые выиграют тачки, чтобы можно было понять, что это не ваши подставные типа вебмастера. А то так можно тупо взять где-то в аренду тачку и подарить ее своему же подставному вебмастеру... 😂

Банк Москвы опять отклонил все заявки. Что за навозный офер у вас? Льешь им качественный траф с Гугля Адвордс и с Яндекс.директа, причем таргетирован на регионы, и все отклоняется. Больше не буду лить на этот говнобанк... 🙅

Да, заметил, иногда вообще не модерируют. Нужно писать, напоминать. Что-то у вас плоховато с модерацией, ленивые сотрудники..

Есть ли у вас финансовый трафик?

Перевел траф сегодня на другие партнерки. буду ждать пока у них все там устаканится, а то от кривизны глаза режет..

---------- Добавлено 03.11.2012 в 17:13 ----------

Подожду что выплатят за уже поставленные заявки, потом буду думать. Если не обидят, то фиг с ним на эту кривизну 🍾

GiZZZZ:
у всех все нормально с кредитами? у меня за сегодня аномально маленькое кол-во лидов.
выходной так сильно влиять не может, в прошлую субботу все было отлично.

У меня тоже чуток подупало количество по сравнению с прошлой неделей. Но я думаю это из-за гредущих праздников. Народ побежал водовку закупать. К вечеру может начнут заявки заполнять 🍿

Matix:
Процент подтверждения: 2% у данного оффера (по контексту где-то 5-6%), советую попробовать Ренессанс кредит или Хоум кредит, платят больше да и подверждают тоже.

Спасибо за информацию. Хоум я уже пользую. Через контекст получается 4-5% у меня. Ренессанс надо попробовать. У Хоума, конечно, большой плюс, он во многих регионах есть и траф можно дешевле закупать на регионы.

topazmonster:
Короч, на мой взгляд ПП сделать надо следующее (и быстро, если не хотят потерять львиную долю вебмастеров):

1) все pending заявки отображать в стате и на балансе (в т.ч. на "красивых" графиках и т.п.)
2) если п. 1 технически невозможен, то все pending заявки делать автоматически approved (тогда они само собой появятся на балансе и в стате). По мере прихода инфы от оффера, плохие заявки помечать rejected и списывать с баланса. Понятие pending отменить как класс.

В принципе, в итоге получится тоже самое, что и было на предыдущей системе, т.е. списания по мере прихода информации от офферов. Но есть значительное НО. Сейчас вебмастер не видит никаких начислений/конверсий в течение длительного времени (ждет стату). Действительно, наврядли ли все офферы будут в поте лица подсчитывать и слать вам статистику каждый день. В лучшем случае - раз в неделю, а то и того реже (см. как они раньше это делали, при прежней системе).

Соответственно, вебмастер, видя нули на балансе, будет расстраиваться и уходить в другие ПП. Так что представителям ПП действительно советую обратить внимание на это предложение. И думаю, что коллеги меня поддержат ))

Полностью согласен. Так надо и сделать. Иначе пропало все удовольствие работать с этой партнеркой...

Всего: 82