besogon

besogon
Рейтинг
47
Регистрация
01.11.2012

лью траф на Банк Москвы. Что-то почитал в других топиках, что Банк Москвы почти все отклоняет. Т.к. закупаю контекст, думаю, что пролечу. Что скажете по поводу этого банка? Как у других вебмастеров? 😕

---------- Добавлено 02.11.2012 в 15:39 ----------

modman:
А какую систему используете?

Хороший функционал.

У них там по ходу самописный движок, т.к. знаю все движки и что-то подобное нигде не встречал.

Пробовал зарегаться к вам, что-то полей много. Нужно задавать чуть ли не рост и вес тела. Можете упростить регистрацию? Или для чего столько полей у вас?

Всего: 82