Про Oron.com

Esaul
На сайте с 10.05.2011
Offline
28
#961
Oron Manager:
c мамкой так будешь разговаривать. Пиздишь пока здесь только ты.

мб его забанили за нецензурную лексику ))

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#962
justdeath:
Кто-то может и станет на сторону Орон Манагера, а я например видел его доказательства, он их светил когда-то на другом форуме, потом убрал, и многие их видели...
Насколько я знаю ему есть что терять, он зарабатывает достаточно, чтобы беспокоиться за свой аккаунт. И речь идет не о 1к в месяц, а куда больше...

Ну если так боится зачем вообще было это начинать, пусть довольствуется и дальше тем что есть. Тем более что его акк если захотят все равно найдут.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#963
Oron Manager:
что вы выложили? Я вам говорю о продажах, ваши заумные выкладки о ребилах Прог думаю просто не смотрел даже. Ваш аккаунт не является рабочим, вы рефовод. На вашем аккаунте были отключенны ребилы за неактивность, а вы все их ждете и выкладки какие то делаете.

Я без выкладок вам скажу - вы ребилы не получаете.

Вот же БАЛАБОЛ! Ты хоть на ДАТУ ПОСМОТРИ! Тогда аккаунт был очень даже активным, и ребиллы вы не отключали!

Как и говорилось, сразу в кусты!

И именно ПОСЛЕ ТАКОГО было решено активно с вами НЕ работать!

-= Under Construction =-
Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#964

чет такое первый раз...

час файла нету, после заливки по ФТП, как так?

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#965
Unwritten_Law:
Орон менеджер, прокомментируйте пожалуйста ситуацию, что происходит со статистикой. Ведь опасения, что учет работает не как положено, вполне оправданный.

niknuclear, отпишите им свой id, как они объяснят это. Я бы сам давно отписал, да аккаунт палить не хочу. Последний раз такая гебня у меня засчиталась как реневал+продажа. Здорово, правда ?

Если бы мы, что то скрывали или боялись, то открыли бы отдельный форум и уже там устаивали разборы полетов. Так это делается обычно.

Но так как нам скрывать, а тем более боятся нечего, мы ведем разговоры здесь в открытую. Это и хорошо и плохо.

Хорошо, что мы можем услышать самую жесткую критику в наш адрес или похвалу, а плохо тем что всегда найдутся подсиралы, обиженные или просто неадекватные люди которые будут кайфовать только от того, что на них обратили внимание.

С нашей стороны все прозрачно, но мастер предпочитает скрываться боится даже свой логин указать в нашей системе, это уже обо всем говорит.

Мне право дело не ловко даже писать подобные вещи, это азбука поведения в интернете.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#966

И кстати, про новости... ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

From December 1st till 25th we will pay you up to 80% of all sales

Т.е. получите ДО 80%. Теперь поразмышляем... у кого тариф 70/30 или 70/0 могут получить 80% - это всего 10% бонус.

Если наложить на тариф 55/55, то выходит, что он превратится в 65/55 по логике? :)

А для тех, кто на миксе и скачках? те вообще пролетают, так что ли? :)

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#967

justdeath, ну так а зачем тогда надо было в паблике обсуждать все это? есть факты тихонько постучал в личку получил 10к все довольны все ок) А так слова на ветер....кто то там что то видел...детский сад. А ты инсейн вроде взрослый человек...вроде, зачем эти эмоции?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#968
Oron Manager:
мастер предпочитает скрываться боится даже свой логин указать в нашей системе, это уже обо всем говорит.

Конечно это говорит о многом :) Опустим эту драму.

Так что насчет двойных продаж, спешу напомнить ? Вы толи не дочитали, толи вам захотелось не дочитать.

Случаи не единичные и не 2 дня длятся.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#969

Вообще то я написал что уже общался здесь в личке с представителем фо, не помню правда с кем, и логин в общении указывал. Сейчас отправил логин вам в личку.

Bosmer
На сайте с 10.11.2010
Offline
51
#970
Unwritten_Law:
Так что насчет двойных продаж, спешу напомнить ? Случаи не единичные и не 2 дня длятся.

Мне приходила тройная) по одному и тому же файлу, с интервалом в 2 минуты. Рефундов не было

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий