Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 4.

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#1021

Здравствуйте!

Чтобы обновить программу и лицензию перевести на другой компьютер, на какой адрес нужно сделать запрос? Написал сейчас на myonlinestudio [саб@ка] yandex.ru

Или надо на какой-то другой адрес писать?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1022

CoolZzz, да на него, только скиньте в ПМ свой емайл, т.к. не вижу заявки пока на смену

st-key, про экспорт подумаем как оно там логично и т.п.

Mastak83, конфиг нужен, посмотрим где там ошибка в логинах и паролях

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
96
На сайте с 01.04.2011
Offline
5
966
#1023

Здравствуйте, а что означает минус 1 при определении позиций в топе яндекса, на вкладке "сьем позиций"

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1024
966:
Здравствуйте, а что означает минус 1 при определении позиций в топе яндекса, на вкладке "сьем позиций"

В указанном диапазоне сайт не найден. Диапазон задается в настройках - парсинг - поисковая выдача

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
96
На сайте с 01.04.2011
Offline
5
966
#1025

спасибо за полный ответ

[Удален]
#1026
MyOST:

фильтровать регуляркой или слова содержащие Nпробелов

можно пример запроса для регулярки или для фильтра по пробелам? Например если мне нужны кейворды с тремя словами в запросе, либо с количеством слов в запросе от 3 до 5

я например не понимаю что нужно указать в поле "Операнд" при выбранном операторе "Удовлетворяет" (каким-то требованиям), либо при операторе "Содержит" (необходимое мне количество пробелов)

вот был в давности у меня как-то алсабмиттер, там тупо указал минимум-максимум слов после парсинга в запросах которые тебе нужны, и хоп - вуаля

понятно конечно что у него был функционал более ущербный при отсеве, ибо не было тех возможностей что есть в кейколлекторе, но как просто все было. тык и все =)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1027
Мехалоч:
можно пример запроса для регулярки или для фильтра по пробелам? Например если мне нужны кейворды с тремя словами в запросе, либо с количеством слов в запросе от 3 до 5

(\S+\s){n} - фразы с n+1 словами

(\S+\s){n,m} - фразы, состоящие из от n+1 до m+1 слов

CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#1028
MyOST:
CoolZzz, да на него, только скиньте в ПМ свой емайл, т.к. не вижу заявки пока на смену

Ок, написал вам письмо еще раз и в ПМ продублировал)

[Удален]
#1029
MIND:
(\S+\s){n} - фразы с n+1 словами
(\S+\s){n,m} - фразы, состоящие из от n+1 до m+1 слов

спасибо

сам бы никогда бы не догадался, честно =)

теперь бы не похерить этот пост =)

Мехалоч добавил 20.08.2011 в 10:19

st-key:
MIND, на объемах >10К промотка как-то изощренно доставляет

я как-то напарсил 80.000 кеев

нормально работало. машинка 2.26 core duo с 2 гигами оперативки на борту под Win XP

Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#1030

Мне кажется для полного счастья в этой проге не хватает парсинга анкоров, например с rooke по заданному ключу.. Разработчики, скажите планируется такая кнопка или это из другой оперы?

А может она уже есть и я ее не вижу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий