Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов + страхование индексации!

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2301

Увы. Одно исключение повлечет за собой массовые знаки протеста и негодования "ему значит можно, а нам значит нельзя". Правила одни для всех.

-- с уважением, Ярослав!
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2302

Это прррискорррбно :)

Пойду искать не лидирующую биржу статей 😡

PS, ваще прррискорррбно, нормальных бирж больше и нет, только какие-то замудренные...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#2303
Ohmaster:
В преддверии начала лета мы, как и обещали, подготовили для вас несколько приятных нововведений.
Большинство из них коснулось интерфейсной части системы - мы полностью переработали логику и структуру каталога сайтов, а также изменили вид карточек площадок. Мы поставили перед собой задачу максимально упростить процесс подбора качественных сайтов и размещения статей, минимизировав количество действий для достижения результата.
В процессе разработки мы учли ваши многочисленные пожелания по юзабилити, функционалу и логике размещения, и результаты тестирования показали что с задачей мы справились на 5+!
Стоит отметить самые важные нововведения:
- максимально гибкая настройка каталога площадок - теперь вы можете сами выбрать любые параметры, определиться с их порядком и сортировкой
- новые параметры - количество страниц в индексе, заспамленность, участие в Яндекс.Новостях и многое другое
- новая форма поиска - простой вариант для новичков и максимально расширенная для профи
- новая удобная карточка площадки - максимум информации о сайте в удобном для восприятия виде плюс возможность в один клик заказать статью!
Надеемся, вам понравится наш новый каталог, карточки площадок и значительно переработанная логика работы в системе.

Коллеги, хотел бы получить от вас фидбеки и отзывы.

Надеюсь, не зря лично потратил несколько недель на составление ТЗ, макетов и логики работы :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#2304
MiRaj:
Коллеги, хотел бы получить от вас фидбеки и отзывы.

Особенно порадовал новый алгоритм рейтинга, спасибо. Но хотелось бы и банк/магазин статей до ума довести, с которого статьи налево уходят. За сутки я уже почти все концы откопал, даже ответ от шустрого оптимизатора получил, который мои статьи на чужие площадки сливает. А суппорт до сих пор молчит. Нововведения отмечаете? 🚬

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#2305
MiRaj:
Коллеги, хотел бы получить от вас фидбеки и отзывы.

Параметр "Исключить площадки в списке" убрали? Что-то не могу его найти.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2306

2 zagred да вам все не так. Не бывает все и сразу и желательно вчера, что бы уже было. Исправим магазин.. вернее банк статей.

[Удален]
#2307
Ohmaster:
2 zagred да вам все не так.

Почти уверен, что свои интересы вы защищаете так же. Ведь я не многого прошу: если мои статьи разместили через Миралинкс (а одна из площадок в вашей системе) - верните мне тексты в банк; если оптимизатор скупил их, чтобы разместить самостоятельно (что уже нарушение со стороны вышеупомянутой площадки) - так и скажите, и я их со спокойной душой опубликую на своих сайтах, для которых они и готовились. Или за сутки невозможно просмотреть айпишник покупателя?

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#2308

Вы рассматриваете частный случай. Нас же интересует глобальное решение данного вопроса.

[Удален]
#2309
Ohmaster:
Вы рассматриваете частный случай. Нас же интересует глобальное решение данного вопроса.

Понятно, "проблемы индейца шерифов не волнуют". 🚬

A
На сайте с 27.10.2008
Offline
46
#2310

Новый алгоритм подсчета рейтинга очень порадовал. Мои площадки получили заслуженную сотню. Спасибо)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий