Взаимодействие с Администрацией

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#101
MoMM:
Всё, что ниже - личное мнение участника форума:
----------------------------------------------------------

Не было бы выгодно - не тратили бы...

Верно. :) Но из-за мусора на форуме, становится не выгодно. Причем не только мне, а практически всем рекламодателям в "партнерках".

MoMM:
была б у вас приличная партнерка - наверняка кто-то из модераторов пришел бы и помог... А все эти "подписки", "отписки", нераскрывающиеся архивы и прочие сомнительные действия...

У меня нет ни одного фейка, архива и прочей лабуды 🙅. Но это не так важно.

Мат и ругань читать противно всем, а не только беспринципным партнерам. :)

_____________

В любом случае, спасибо. Желаю хорошо провести воскресный вечер! :)

MoneySyst.ru добавил 16.01.2011 в 21:58

moldu:
Еще раз. Лично Вами было использование личного мыла "сотрудника", по которому лично он регистрировал свой аккаунт на данном форуме, т.е. никакого сотрудника со старым аккаунтом не существует, следовательно Вы клон того аккаунта и никакого оскАрбления не было.

А ниже почему не прочитали? Я же написал: этот аккаунт согласован, да он самый новый.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#102
MoneySyst.ru:
Но из-за мусора на форуме, становится не выгодно. Причем не только мне, а практически всем рекламодателям в "партнерках".

Надо просто не мешать в кучу поддержку и рекламу. У форума достаточно технических возможностей, а рекламодатели имеют право держать два топика в разделе....

Потому "правильная" стратегия - делаете рекламный прикрепленный закрытый топик, и вторую тему для новостей. А функцию техподдержки переводите в личный форум на собственном сайте\поддомене. Тогда всё встанет на свои места. А когда хочется и рыбку съесть и на коне покататься в одной теме - будет тот фарш, который сейчас вас и засыпал.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#103
MoneySyst.ru:
А ниже почему не прочитали? Я же написал: этот аккаунт согласован, да он самый новый.

Еще раз перечитайте мое сообщение, которое Вы выше процитировали. Медленно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#104
MoMM:

Потому "правильная" стратегия - делаете рекламный прикрепленный закрытый топик, и вторую тему для новостей. А функцию техподдержки переводите в личный форум на собственном сайте\поддомене. Тогда всё встанет на свои места. А когда хочется и рыбку съесть и на коне покататься в одной теме - будет тот фарш, который сейчас вас и засыпал.

Спасибо, приму к сведению.

[Удален]
#105
MoneySyst.ru:
Мой аккаунт согласован с руководством (еще раз повторяю, для особо "одаренных"), постоянным рекламодателям разрешено иметь 2 аккаунта.

Но нарушения правил запрещены одинаково для всех. О Вашем нарушении сообщено модераторам.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#106
MoMM:
Потому "правильная" стратегия - делаете рекламный прикрепленный закрытый топик, и вторую тему для новостей. А функцию техподдержки переводите в личный форум на собственном сайте\поддомене. Тогда всё встанет на свои места. А когда хочется и рыбку съесть и на коне покататься в одной теме - будет тот фарш, который сейчас вас и засыпал.

MoneySyst.ru, это самое правильное советую прислушаться. У вас ветка почти в 900!!! страниц, где мусора навалом. Делайте свой форум, эту ветку чистите сами от мусора и что останется перекидываете на свой форум, пусть партнёры у вас там пишут и с троллями/клонами сами будете разбираться на месте. А тут будет чисто реклама и новости. Да может посещалка чуть убавится, но зато работать вам станет проще и жаловаться не на кого станет.

И ещё, с клоно-троллями препираетесь в топике в основном вы и мусора от этого только прибавляется, если хотите его уменьшить поступайте просто. Видите нерушение - сообщение модератору, затем клоно-тролля в список игнорирования. Если кто-то из ваших партнёров процитирует сообщение тролля и задаст вопрос вам ответите, не более, никаких личных препирательств. Иначе вы им только подыгрываете, и норм люди в вашем топике вообще ничего найти не могут, сплошной срач.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#107
MoneySyst.ru:
Мой аккаунт согласован с руководством (еще раз повторяю, для особо "одаренных"), постоянным рекламодателям разрешено иметь 2 аккаунта.

Как интересно

И кто же вам это сказал?

Да, действительно помечено как "не клоны" два аккаунта работающих в одном направлении

Один личный Алексея, другой его админа (! физически находящегося в другой стране).

MS-support и MoneySyst.ru

Какое отношение ко всему этому (включая рекламу) имеет Conv.Support я вообще не поняла.

Хотя, честно говоря, и не пыталась - модераторы разберутся.

Уточню.

Модераторы, тоже люди.

Они могут ошибаться. В случае, если они ошиблись, нормальное объяснение ситуации решает все вопросы.

Нормальное объяснение - это что-то типа "нет, это не клон, разные люди (факты), предупреждал (когда и кого), должно быть помечено".

Разговор в духе "мне все можно, я рекламодатель", "поясняю для "одаренных" еще раз" и тому подобная лабудень запросто может привести к отказу от рекламы, с возвратом денег и внесением "бывших" в стоп-лист.

Да, я всегда стараюсь идти навстречу рекламодателю. Но если рекламодатель не понимает, что он не "форум купил", а заплатил за рекламу, если рекламодатель плюет на правила и не умеет общаться - сожалею, но это не наш рекламодатель.

К слову,

Вас я тоже предупреждала (см. письмо от 19 ноября 2009 года)

если модераторы отловят клона, не только клона убьют, но
в бан на месяц уйдет и основной аккаунт
невзирая на количество закрепленных тем.

И еще раз.

Речь шла не про "два разрешенных рекламодателю акаунта", а про:

1 Личный аккаунт Алексея (указана страна)

2 Аккаунт админа (указана страна).

Были ли соблюдены условия - решат модераторы.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#108

Меня сегодня из бани выпустили за многократную регистрацию клонов. Хотелось бы узнать Вы моих клонов всех удалили? А то баните постоянно. Было дело создавал их, сознаюсь. Вот только в последний раз вообще не попонятиям забанили. Какогото левого приписали. Еще хотелось бы отметить что мой БИОС парится постоянно привключении из - за этого компу прописывается новый IP. Поэтому наверное в прошлый раз и влепили бан закого то левого.

zonar добавил 04.02.2011 в 11:16

А еще мне мыло нужно поменять на мое.

Только не получается, так как оно было у моего клона. Как мне его можно вернуть(мыло)?

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#109

Если у вас есть еще клоны и вы их добровольно не сдадите, то готовьтесь ко всей строгости п.2.8 "все будут заблокированы", включая этот аккаунт. Навсегда.

А пока подлучите еще 8 очков за обсуждение действий модераторов. Если вам трудно прочитать или понять первый пост этой темы, вы не сможете тут задержаться надолго.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#110
Kost:
Если у вас есть еще клоны и вы их добровольно не сдадите, то готовьтесь ко всей строгости п.2.8 "все будут заблокированы", включая этот аккаунт. Навсегда.
А пока подлучите еще 8 очков за обсуждение действий модераторов. Если вам трудно прочитать или понять первый пост этой темы, вы не сможете тут задержаться надолго.

protbk

sergeiandreev2010

sergeiandreev2011

sergeiandreev2012

sergeiandreev2013

sergeiandreev2014

sergeiandreev2015

protasov7

zonaru

Этих прошу заблокировать. Больше вроде не было

И спасибо за репутацию. Думаю я своими действиями через месяц -100000 заработаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий