Газовому шантажу России скоро конец !

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#321
Lupus:
Адреса частных детсадов покажите. Вы говорите, что есть. Значит видели.

"частный детсад минск" - вбиваем в гугле и наслаждаемся :).

но если лень - вот обзор 8-ми частных- для тех кого не устраивают государственные сады:

http://www.interfax.by/article/43539

Есть серьезное подозрение, что ты - проамер.

проамер - это я - кто не верит может у Гринвуда спросить :).

А не работающих на тракторном заводе не берут? Почему?

потому что это детсад для работяг - что бы по пути на завод ребенка закидывали :) - все продумано... но хватает и обычных детсадов - фото и инфа - выше...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#322

off

Наличие бассейна еще ни о чем не говорит. У нас возле дома тоже новый садик открыли с Бассейном. Прошлой осенью приняли детишек, а водоем до сих пор без воды. Как мне сказала нянечка - А мне за инструктора по плаванью не доплачивают, да и болеют от них (бассейнов) дети, простужаются :)

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#323
you_too:
off
Наличие бассейна еще ни о чем не говорит. У нас возле дома тоже новый садик открыли с Бассейном. Прошлой осенью приняли детишек, а водоем до сих пор без воды. Как мне сказала нянечка - А мне за инструктора по плаванью не доплачивают, да и болеют от них дети :)

главное, что построили :) - нет счас - не факт что не будет через год... Плохо когда не строят вообще... А ведь именно дети - будущее любой страны... 🚬

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#324
MO $$$:
"частный детсад минск" - вбиваем в гугле и наслаждаемся

Ога. Шесть штук. $540 в месяц.

Я вообще-то о детсадах говорю, а не о закрытых клубных тусовках. Судя по тому, что на вопрос о детях вы не ответили и продолжаете нести пургу на эту тему, детей у вас нет. Значит и говорить с вами на эту тему не о чем.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#325
MO $$$:
главное, что построили :)

Стопудофф, это главное. Объект сдан, заметка написана, гонорар пропит, а будущее в наших руках

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#326

Может кто то хочет про учреждения спорта поговорить? И рассказать, что построено в противовес например Минск-Арене скажем в Грузии или Украине? :)

«Минск-Арена» (белор. «Мінск-Арэна», полное название — «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс „Минск-Арена“») — спортивно-развлекательный комплекс в городе Минск, Беларусь. Состоит из трёх объектов: многофункциональной спортивно-зрелищной арены вместимостью 15000 зрителей, конькобежного стадиона и велодрома.
«Минск-Арена» была создана по указу Президента Республики Беларусь о строительстве многопрофильного спортивного комплекса который был издан в конце 2005 года, работы началось весной 2006 года.Торжественное открытие «Минск-Арены» состоялось 30 января 2010 года

MO $$$ добавил 28.06.2010 в 17:01

mumur:
Стопудофф, это главное. Объект сдан, заметка написана, гонорар пропит, а будущее в наших руках

правильно - лучше ничего не строить вообще, а тупо переводить бабло на Каймановы острова и жить в Лондоне...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#327
MO $$$:
Может кто то хочет про учреждения спорта поговорить?

Давайте поговорим. Сколько денег налогоплательщиков сожрала и продолжает жрать эта никому не нужная бетонная херота? И можно ли будет ее продать, когда кредиторы попросят назад свои 22 миллиарда?

MO $$$:

И рассказать, что построено в противовес например Минск-Арене скажем в Грузии или Украине? :)

Можно. Рыночная экономика.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#328
Lupus:
Ога. Шесть штук. $540 в месяц.
Я вообще-то о детсадах говорю, а не о закрытых клубных тусовках. Судя по тому, что на вопрос о детях вы не ответили и продолжаете нести пургу на эту тему, детей у вас нет. Значит и говорить с вами на эту тему не о чем.

причем тут мои дети? Никто из моих друзей - не испытавает проблем с дет.садом - при наличии детей... 540 долларов для вас много? в месяц отдать на ребенка? да вы батенька нищеброд - водите в обычный сад - благо для вас их настроено много и приличных...

С другой стороны - 500 баксов за садик - с привозом/отвозом ребенка - это не много... Раз уж хотите вип-комфорта :).

В Москве простой частный садик запросто может стоить 1000 и более долларов...

Да и 8 садов в обзоре - не путаем с каталогом :) - это нормально...

MO $$$ добавил 28.06.2010 в 17:07

mumur:
Давайте поговорим. Сколько денег налогоплательщиков сожрала и продолжает жрать эта никому не нужная бетонная херота? И можно ли будет ее продать, когда кредиторы попросят назад свои 22 миллиарда?

Можно. Рыночная экономика.

бетонная херота - зарабатывает бабло - счас потянулись звезды мировой величины - на выступления, проведение чемпионата и т.д.

С другой стороны - кто там и чего попросит - ну не вы же будете отдавать? Правильно. Вот им и продадут - подороже... :) Как продали пол-ржавой трубы Газпрому за 2 мильярда живых денег :)... или полудохлого гос.оператора сотовой связи туркам за дорого :).

Можно примеры рыночной экономики в Украине? 😂 Посмеемся вместе... Грузию можно не трогать - там и так все ясно :).

🍿

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#329
MO $$$:
причем тут мои дети?

При том же, что и ваши мозги. Если у вас их нет, то и компетентность у вас нулевая.

MO $$$:
540 долларов для вас много? в месяц отдать на ребенка? да вы батенька нищеброд - водите в обычный сад - благо для вас их настроено много и приличных...

Ога, раз пошли тупые наезды, значит скисаете. Я полагал, что у лукашистов пердячего пару побольше.

В клубную тусовку я детей не отдам, даже если мне за это платить станут. Пообщавшись с колхозными "випами", ничего хорошего не воспримешь, а навозом вонять будешь.

MO $$$:
бетонная херота - зарабатывает бабло

И сколько она заработала? Баланс есть или снова пустотреп?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#330
MO $$$:
проамер - это я - кто не верит может у Гринвуда спросить

подтверждаю :)

сколько я нервов с ним угрохал - истинный проамер :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий