Зеброид – программа автоматизации подготовки контента

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#291
divv:
Купил. Пожалуйста исправте переводчик, а то переводит только из 100 статей первые 20-30. Переводил английский Русский.

Это не ошибка программы, вас банит гугл. используйте прокси.

xpert13 добавил 21.03.2010 в 12:05

total:
Подскажите, а есть возможность внешней перелинковки доменов? Допустим я делаю сетку на 16 сайтов и линкую их "кубом" - через зеброид я могу управлять внешней перелинковкой?

Управлять внешней перелинковкой вы можете. Но в программе нету готовой схемы перелинковки "кубом".

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#292
xpert13:
Это не ошибка программы, вас банит гугл. используйте прокси.

Для автоматического поиска и проверки бесплатных прокси можете пользоваться бесплатным прокси тестером

DEDuschka добавил 21.03.2010 в 12:35

Уважаемый xpert13, когда в планах (сроки) реализовать все таки Импорт дампов баз данных, а то в голосовании задача на первом месте по рейтингу, а обновления выходят без нее 🚬. Жду с нетерпением, спасибо за ваш труд!

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#293
DEDuschka:
Уважаемый xpert13, когда в планах (сроки) реализовать все таки Импорт дампов баз данных, а то в голосовании задача на первом месте по рейтингу, а обновления выходят без нее 🚬. Жду с нетерпением, спасибо за ваш труд!

С момента попадания этого предложения в топ по голосам не было еще ниодного апдейта. Пока что на очереди замыслы по версии программы 2.0, так что скорее всего, это предложение будет реализовано в первом апдейте после выхода второй версии программы, короче говоря довольно скоро.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#294
xpert13:
С момента попадания этого предложения в топ по голосам не было еще ниодного апдейта. Пока что на очереди замыслы по версии программы 2.0, так что скорее всего, это предложение будет реализовано в первом апдейте после выхода второй версии программы, короче говоря довольно скоро.

Спасибо. Довольно скоро это конечно обнадежывающее выражение, но оченьна не конкретное. Правда, на Вас грех жаловаться обновления как из АК-47 идут. Просто это надо было мне еще вчера ...Ладно что делать, Будем подождать 🚬

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#295
DEDuschka:
Спасибо. Довольно скоро это конечно обнадежывающее выражение, но оченьна не конкретное. Правда, на Вас грех жаловаться обновления как из АК-47 идут. Просто это надо было мне еще вчера ...Ладно что делать, Будем подождать 🚬

доворльно скоро - это к концу этой недели (если больше не будет форс-мажорных обстоятельств) выйдет версия 2.0, а дальше еще неделя до следующего обновления.

В остальном прекрасно вас понимаю, иногда сам стыкаюсь с такими ситуациями, что что то должен сделать и есть в планах, а нужно уже и сейчас, но к сожалению на всё времени не хватает

P
На сайте с 16.01.2008
Offline
22
#296
DEDuschka:
Довольно скоро это конечно обнадежывающее выражение

Имхо автор софта не дружит с головой и руки у него из жопы. Софтина работала всегда криво, и из-за защиты не запускается у многих.

Счастливые обладатели просят вернуть деньги за программу на его форуме. Липовые дилеры на его сайте пытаются продать свои проги вместо прог автора, а некоторые пользователи на их же форуме отдают бесплатно эту замечательную программу.

Имхо лохотрон для школьников-лохов мечтающих развести весь мир миллионом сателитов.

ЗЫ

Думаю сейчас очередь восторженных отзывов о программе... как и положено у лохов. ☝

Surok97
На сайте с 26.04.2007
Offline
120
#297
Promise:
Имхо автор софта не дружит с головой и руки у него из жопы. Софтина работала всегда криво, и из-за защиты не запускается у многих.
Счастливые обладатели просят вернуть деньги за программу на его форуме. Липовые дилеры на его сайте пытаются продать свои проги вместо прог автора, а некоторые пользователи на их же форуме отдают бесплатно эту замечательную программу.
Имхо лохотрон для школьников-лохов мечтающих развести весь мир миллионом сателитов.
ЗЫ
Думаю сейчас очередь восторженных отзывов о программе... как и положено у лохов. ☝

Что за троль нарисовался 😂

Происки конкурентов? Делают последние вздохи 😆

Монетизация информационных сайтов (докрутка) (https://profitmedia.guru)
S1
На сайте с 19.12.2008
Offline
24
#298

Это ж где такую прогу бесплатно отдают ? Посмотрел форум автора - нет ничего подобного.

Утечки - Секретные материалы и интересные факты от безумного шпиона (http://www.leaks.ru/)
D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#299
sergun_123:
Это ж где такую прогу бесплатно отдают ? Посмотрел форум автора - нет ничего подобного.

Надо же повелся на провокацию 🤪 «Халвы» здесь нет! 🚬 А прога супер! И автор молодца!

P
На сайте с 16.01.2008
Offline
22
#300
DEDuschka:
Надо же повелся на провокацию 🤪 «Халвы» здесь нет! 🚬 А прога супер! И автор молодца!

Халявы нет - тут лохотрон и непорядочность с замучиванием денег!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий