Положительные тенденции в РСЯ в частности и контексте в целом

N
На сайте с 26.11.2006
Offline
83
nay
#521
#rost:
Отключил ПТ, посмотрим что будет :)

да хуже будет, его нет смысла отключать даже в хороших тематиках, судя по всему галка отключить ПТ и включить обладает какими то еще дополнительными свойствами,

потому как, при включении ПТ клики по тем же рекламодателям сохраняются, а вот цена отличается в бОльшую сторону

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#522
Положительные тенденции в РСЯ в частности и контексте в целом

Пожалуй положительные тенденции я наблюдаю только у Бегуна. Как по общему развитию, так и по ставкам и доходам.

Google ;) (http://google.com)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#523

мда, на сегодня 5.5р клик и 0.6ЦТР стройтема, рекордные показатели...

еще документы частенько теряют, а потом ждут чтобы им прислали и не платят пока не получат....

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#524
SSA.RU:
мда, на сегодня 5.5р клик и 0.6ЦТР стройтема, рекордные показатели...

Сегодня АП в Яндексе. ХЗ почему и как связано, но это уже закономерность во время АПов, в частности снижение ctr. Бид к вечеру поднимется до нормы, а ctr навряд ли до нормы. Сраните таблицу АПов за полгода (в каком-нибудь сервисе) и показатели РСЯ в эти же дни, очень закономерно у меня ИМХО.

[Удален]
#525
advip:
Сегодня АП в Яндексе. ХЗ почему и как связано, но это уже закономерность во время АПов, в частности снижение ctr. Бид к вечеру поднимется до нормы, а ctr навряд ли до нормы. Сраните таблицу АПов за полгода (в каком-нибудь сервисе) и показатели РСЯ в эти же дни, очень закономерно у меня ИМХО.

+100500, всё так же как и Вы описали.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#526
advip:
Сегодня АП в Яндексе. ХЗ почему и как связано, но это уже закономерность во время АПов, в частности снижение ctr. Бид к вечеру поднимется до нормы, а ctr навряд ли до нормы. Сраните таблицу АПов за полгода (в каком-нибудь сервисе) и показатели РСЯ в эти же дни, очень закономерно у меня ИМХО.

я за апами не слежу проста:)

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#527
SSA.RU:
я за апами не слежу проста

Да я тоже раньше не следил, пока не обнаружил когда-то случайно эту закономерность :)

Смотрел в РСЯ, видел значительное падение ctr, следом бегом сюда, так и есть АП, и так постоянно, наверное больше полугода.

НО, спешу сообщить. Сейчас глянул, ctr пришел в норму, т.е. больше 1% и бид поднялся уже выше нормы. Может закономерность перестала быть закономерностью :), сегодня первый раз за все АПы это наблюдаю. А может закономерность теперь стала работать в плюс :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#528
advip:
Да я тоже раньше не следил, пока не обнаружил когда-то случайно эту закономерность :)

не ну тут ничего не поделаешь, следить за трафиком в общем слежу, если вдруг чего куда падаете, тогда изучаю вопрос, а так давно уже ничего никуда не падает и не взлетает, позиции как такое меня мало интересуют.

SSA.RU добавил 25.01.2010 в 12:23

advip:


НО, спешу сообщить. Сейчас глянул, ctr пришел в норму, т.е. больше 1% и бид поднялся уже выше нормы. Может закономерность перестала быть закономерностью :), сегодня первый раз за все АПы это наблюдаю.

ага сейчас тоже наблюдаю за 40 минут поднятие бида в два раза!!!:) и цтр тоже намано

не это все понятно, что надо смотреть за день в общем, просто не хочется чтобы на твоем сайте по 50копеек кликали

St.eV
На сайте с 22.07.2007
Offline
72
#529

У меня всё уныло.

110 кликов 69 руб

Средняя стоимость клика 0.49 руб.

Не знаю почему так плохо.

Если так продолжится - вернусь в Эдсенс. Там как не странно больше зарабатывал на своём автосайте.

Подскажите, пожалуйста, у кого есть автосайты в РСЯ. У всех такие низкие БИДы?

Моё дело: АИМ "Эмпирикс" (http://empirics.ru). Блог: stakhov.ru (http://stakhov.ru)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#530
St.eV:
У меня всё уныло.
110 кликов 69 руб
Средняя стоимость клика 0.49 руб.
Не знаю почему так плохо.

Если так продолжится - вернусь в Эдсенс. Там как не странно больше зарабатывал на своём автосайте.

Подскажите, пожалуйста, у кого есть автосайты в РСЯ. У всех такие низкие БИДы?

нет средний у меня за январь 4рублика, за сегодня 8.72р, на автопортальчике

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий