Конкурс копирайтеров МоММ'09

kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#441
MoMM:
обязательно будет... как только подведу итоги... одно - победителя...

ну вот - возьми и не обломайся)

интрига почище бразильского сериала, только в последнем все тайное всегда становится явным, хоть и через 345977 серий... а тут - никто так и не узнает, кто мог бы, но не стал)

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#442
kkk1984:
а тут - никто так и не узнает, кто мог бы, но не стал

эм... дык ведь и так понятно, что "мог бы" любой... при умении и желании...

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#443

тотализатор набирает ходы) Моральный. Но я всё равно из болельщиков не выбыл - у меня есть там любимый текст, сижу и болею)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#444

После проверки наличия сформулированного конкурентного преимущества осталось 18 работ...

Упомянуть недостаток и превратить его в преимущество не смогли 6 участников из 18...

Осталось 12...

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#445

... и скоро окажется, что ТЗ осилил один копирайтер и он, соответственно, становится победителем. В независимости от "продающей" составляющей. Лично я буду апплодировать ему стоя.

Сорри, это у меня такой чёрный юмор.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#446
aronskaya:
... и скоро окажется, что ТЗ осилил один копирайтер и он, соответственно, становится победителем. В независимости от "продающей" составляющей.

я тоже этого опасался... но, с другой стороны, копирайтер, который невнимателен к пожеланиям заказчика - тоже не подарок, прямо скажем...

в обычных условиях работы с заказчиком есть возможность получать замечания и править... в конкурсе таких условий по понятным причинам нет: как вы себе представляете мою переписку с 50 копирайтерами? потому получается, что некоторое количество работ выбыло из конкурса по формальным требованиям... увы...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#447

закончил проверку работ по последнему формальному признаку:

в ходе монолога должна явно прозвучать выгода от приобретения

осталось 10 работ, которые я буду оценивать в поиске "самого профессионально написанного рекламного объявления"... понятное дело, что это уже будет не "самое" из 40+ работ, но "самое" из 10...

вот имена авторов, чьи работы "дошли" до финала:

Оринаих
stalker37
Ратник
Vesna_33
T1sha
Stefa
Ksenka
aronskaya
Semi
DA Dzi

мне очень жаль некоторые работы, выбывшие по формальным причинам.

на конкурсе - как на чемпионате по фигурному катанию: есть обязательная программа и есть произвольные выступления. к сожалению часть авторов не справилась с обязательной программой, хотя показали себя талантливыми творцами.

я думаю, что все-таки напишу пост, в котором отмечу некоторых авторов... это не сделает их победителями конкурса, но, честное слово, их работы заслуживают такой пост.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#448

МоММ, спасибо, что обнародовали список.

Ребята, всех, кто попал в финал, поздравляю! Честно говоря, я уже и не ожидала, что окажусь в вашем числе. Мы умеем читать ТЗ - а это уже, оказывается, немало ;) Удачи!

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#449

По ходу чтения последних постов МоММа вспоимнал «10 негритят»… А в конце осталось 10 участников, прямо карма :] Извините, если я не совсем в тему, просто хочу сказать выбывшим конкурсантам, что они молодцы. Среди работ есть такие, которые понравились мне больше моей, и совершенно не стыдно это признать. Тем более, что в моем заголовке так и осталось 22 символа, хехе ;]

Честно говоря, этот конкурс дал мне возможность многие вещи переосмыслить, да и не только мне, думаю. Время потрачено не зря, в любом случае. Надеюсь, что и другие со мной согласятся. Тем более, что:

это не сделает их победителями конкурса, но, честное слово, их работы заслуживают такой пост.
Где-то рядом ;]
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#450

Очень расстроился, не увидев с списке нескольких имен. Впрочем, это ясно было и при первоначальном ознакомлении с текстами, но... Вера в чудо все же была!

Чудо, как всегда - не произошло.

Вышесказанное нисколько ни умаляет достоинств участников, вышедших в полуфинал. С нетерпением ожидаю развязки.

И желаю удачи даже тем, кто по разным причинам сошел с дистанции. Не расстраивайтесь, друзья и коллеги. Самое великое еще впереди!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий