Спалим тему про вумных вебмастеров в САПЕ

1 2345 6
A
На сайте с 29.12.2005
Offline
118
#21
fima32:
Пока единственный глюк, который я заметил в Сапе - это когда покупаешь ссылки(стоит РУЧНОЙ режим), при поиске площадок, все равно кое-какие страницы умудряются проскочить мимо страницы "Ожидают подтверждения" сразу в купленные

Кстати да, есть такой глюк, давно уже обратил на него внимание, будьте внимательны!

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#22

А никто не думал о росте пузомерок у сайтов? Если PR вырос с 0 до 4, то логично предположить, что цена вырастет в десятки раз (если, конечно, ВМ не полный альтруист). Можно по разному видеть этот вопрос, господа...🚬

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#23
kimberlit:
Хотя вполне допускаю ситуацию что человек мог опечататься.

ЗЫ. Но почему то все и всегда ошибаются только в свою сторону...

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#24

Отвечаю анониму, который мне влепил минус якобы за то, что я показал урлы


Так вот, мне плевать положено или нет, но таких барыг люди должны знать в лицо. И если еще попадутся мне такие умники, без зазрения совести и плюя на эту репу запостю тут урлы таких барыг, вам ясно, анонимус?

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#25
Грех:

А когда внутрення была $0.18 а стала $50 - это какие же параметры она получила? 😕😂

Могу предположить, что ВМ хотел поставить цену 50 центов, но в запятых запутался, и не заметил этого☝

[Удален]
#26
Tibetan:
Могу предположить, что ВМ хотел поставить цену 50 центов, но в запятых запутался, и не заметил этого

почему ни кто не сделал предположение что повышение цены в десятки раз связанно с желанием освободить место, не отказывая в размещении ссылки?

делал подобное на майлинке, нужно было 2 места на своей морде, поднял цену с 10 до 100 и места освободились.

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#27
Garini4:


Так вот, мне плевать положено или нет, но таких барыг люди должны знать в лицо. И если еще попадутся мне такие умники, без зазрения совести и плюя на эту репу запостю тут урлы таких барыг, вам ясно, анонимус?

Хоть и не мое, но прокоментирую. Не хотите, не покупайте, в вашем скрине моих сайтов нет, но с моей точки зрения, выкладывать сайты в паблик не правильно, оставьте ваши эмоции себе, в первую очередь бизнес, а если Вас лично что-то не устраивает пытайтесь списаться с вебмастерами и решить этот вопрос. И если слух дойдет до владельцев сапы, вполне вероятно, что лишитесь аккаунта.

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро. (с) чей-то
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#28
Хоть и не мое, но прокоментирую. Не хотите, не покупайте, в вашем скрине моих сайтов нет, но с моей точки зрения, выкладывать сайты в паблик не правильно, оставьте ваши эмоции себе, в первую очередь бизнес, а если Вас лично что-то не устраивает пытайтесь списаться с вебмастерами и решить этот вопрос. И если слух дойдет до владельцев сапы, вполне вероятно, что лишитесь аккаунта.

Мои эмоции я оставил при себе и совершенно спокоен :) Заметьте, тема создана не мной, но она очень актуальна и я ее поддерживаю.

Тема создана ТС чтобы обратить внимание впервую очередь оптимизаторов, которые оперируют большими обьемами ссылок, и что главное - вкладывают в систему деньги!!! Иногда, можно действительно неуследить, работая с кучей ссылок и его деньги просто лягут в карман недобросовестных вебмастеров. Тем самым, появится негативный осадок в оценке этой системы и это может в следующий раз быть поводом, когда оптимизатор просто уйдет из системы, чего бы не хотели владельцы сапы. Получается, тема работает на них :)

Ну а мой скриншот, наглядно показывает эти аферы. я думаю владельцы сапы все же на стороне тех, кто вкладывает в них деньги, а не выводит. :)

L2
На сайте с 06.05.2006
Offline
58
#29
Garini4:
Ну а мой скриншот, наглядно показывает эти аферы. я думаю владельцы сапы все же на стороне тех, кто вкладывает в них деньги, а не выводит. :)

Здесь дело не в том, кто выводит, а кто нет, если сейчас здесь засветить просто список урлов, то 99%, что сайты минимум попадут под фильтры, максимум - бан. Так давайте сразу засветим конкурентов, вот исходя из этих мыслей, думаю, что владельцы сапы и отреагируют, потому как, вопрос деловой этики. Представьте сейчас все начнут светить урлы, ссылаясь на ваш пост(ему можно а мне нельзя ?), чего получим?

Яндекс скажет Вам только спасибо, толку-то от этого?

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#30
fima32:
Пока единственный глюк, который я заметил в Сапе - это когда покупаешь ссылки(стоит РУЧНОЙ режим), при поиске площадок, все равно кое-какие страницы умудряются проскочить мимо страницы "Ожидают подтверждения" сразу в купленные

Это не глюк, если вы обратите внимание то в купленные попадают ссылки с открытым урлом, т.е. система полагает что вы визуально можете сразу проверить эти страницы и подавать их вам для вторичной проверки не имеет смысла.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий