Как правильно накручивать ПФ

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#31
lordseo:
у меня вышло 10 тыс за 3 дня

Дорого однако.

Многие меня не совсем поняли. Я хочу не ботами, а руками сам накручивать. Готов сидеть часами и накручивать. Как? Что? Какие способы?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#32

я так делал запрос запись к врачу, долго через мобилу заходил, авиарежимом, но вывел на 9 место

---------- Добавлено 06.04.2020 в 19:14 ----------

руками чекнешься

---------- Добавлено 06.04.2020 в 19:14 ----------

с одним браузером яндекс

---------- Добавлено 06.04.2020 в 19:15 ----------

берешь мобилу отключаешь вайфай, покупаешь симку москвы, подключаешь к компу через юсб и фигачишь

---------- Добавлено 06.04.2020 в 19:16 ----------

только мегафон подойдет

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#33
jenya11:
На изи накручивать же - создаёте нужный, полезный контент. Внимательно следите за качественными показателями своего сайта. Активно поддерживаете общение с аудиторией в соцсетях. Грамотно используете AdWords и Директ.

А директ и адвордс могут влиять на продвижение в поиске обычном?

---------- Добавлено 06.04.2020 в 16:34 ----------

lordseo:
я накручиваю только директом, покупаю трафик директа, люди ходят по сайту, и все запрос выводится в топ через несколько дней
Как такое возможно?
Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
I
На сайте с 22.10.2012
Offline
114
#34

Мне кажется Директ в коммерческой тематике наоборот тянет сайт вниз! Замечено уже не раз... включаешь Директ, вся первая страница выдачи в ней, те кто крутит начинают скликивать в том числе и директ, пошли отказы, сайт полез вниз. Директ отключаешь, сам находишься в конце страницы, начинают скликивать конкурентов, они лезут вниз ты чуть вверх... и так по кругу... так что похоже что выдачей рулят не Яндекс, а те кто ПФ крутят ( те кто реально по выдаче ходит, а не просто http рефер подменяют)

Единственный хостинг, который предоставляет защиту от DDoS вплоть до L7, а не L3-L4 всего за 450 руб: https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php?aff=17004
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#35
Had:
Дорого однако.

Многие меня не совсем поняли. Я хочу не ботами, а руками сам накручивать. Готов сидеть часами и накручивать. Как? Что? Какие способы?

Коробки на полете? :D

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#36

Очень не хватает пометки "Детские фантазии"

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#37
юни:
Не думаю, что есть много сценариев поведения. Всё сводится к шаблонам (интернет-магазин, соц. сеть, онлайн-кинотеатр, энциклопедия, форум, статейник и т.п.). Пути по сайту берутся из открытых статистик и по мере желания немного изменяются.

В общем, ничего умного тут не вижу. Всё делается на автомате вполглаза.

Да понятно, что на автомате и шаблогы. только многим крутилам лень даже в полглаза настраивать. Все по дефолту, тупо массой

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#38
iSmel:
Мне кажется Директ в коммерческой тематике наоборот тянет сайт вниз! Замечено уже не раз... включаешь Директ, вся первая страница выдачи в ней, те кто крутит начинают скликивать в том числе и директ, пошли отказы, сайт полез вниз. Директ отключаешь, сам находишься в конце страницы, начинают скликивать конкурентов, они лезут вниз ты чуть вверх... и так по кругу... так что похоже что выдачей рулят не Яндекс, а те кто ПФ крутят ( те кто реально по выдаче ходит, а не просто http рефер подменяют)

Тоже были такие же предположения.Правда я не догадывался что это из за накруток (или откруток конкурентами) ПФ, а думал что это сам Яндекс нечто мутит

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#39

да при чем тут эти копейки, главное сам факт что я вывел за 5 дней новый сайт, супер вч на 3 место, только с помощью директа 1000 заходов было, теперь заценим будет ли падать трафик пошел органический, буст я сделал

---------- Добавлено 07.04.2020 в 10:25 ----------

буду ли падать позиции без директа теперь

---------- Добавлено 07.04.2020 в 10:26 ----------

я сделал сайт для людей мне какать на доход

---------- Добавлено 07.04.2020 в 10:29 ----------

моя цель быть первым ничего более я не преследую

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#40

Итого накруткой в директе, потратив 8000 рублей, я бустанул новый сайт по всем вч в топ 3, теперь получаю трафик и идет вверх, поведенческие бешенные

---------- Добавлено 08.04.2020 в 11:51 ----------

я так поня неважно откуда идет трафик, главное чтоб поведенческие отличные были, где то от 10 переходов по сайту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий