Продажа Adsense и Rapida

[Удален]
#201
sapsan72:
Тоесть тут пишет так же мошенник, который угнал и почту.

Ты стрелки не переводи, а объясни, как "мошенник в скайпе" узнал, о чем мы в личке на Серче говорили, что так оперативно повел разговор о продаже? Смотрю по поиску, ты еще несколько лет назад закидывал удочки "появился мошенник", но так и не сменил скайп? Удобно, наверное, так разводить, да?

---------- Добавлено 20.08.2019 в 21:58 ----------

sapsan72:
киви на который были отправлены деньги

Т.е. нашего опытного продавца вообще не смутило, что акк и хозяин - с Украины, а кошелек на росс. телефон. 🍿

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#202
zagred:
Ты стрелки не переводи, а объясни, как "мошенник в скайпе" узнал, о чем мы в личке на Серче говорили, что так оперативно повел разговор о продаже? Смотрю по поиску, ты еще несколько лет назад закидывал удочки "появился мошенник", но так и не сменил скайп? Удобно, наверное, так разводить, да?

А почему вы не пишите что вы уже забрали обратно аккаунт?

Скриншот скайпа - куда вы давали доступ в аккаунт можно?в 11 раз прошу.

На данный момент я уже не могу попасть в почту - ктото привязал номер и сменил пароль.

Кто нибудь знаком с zagred, так как человек отказывается созвонится и разобраться в проблеме и отказывается даже дать скайп куда он давал доступы в акк. Очень похоже что данный аккаунт украден.

Может кто знает его номер телефона - я бы хоть ему позвонил.

по поводу смены скайпа - что за дич... какой смысл их менять - если мошенники регают похожие аккаунты с различием в символ... скоко их не меняй они так и будут подстраваться.... Все дело в ВАШЕЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ. За которую я сейчас расплачиваюсь кстати ...

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
[Удален]
#203
sapsan72:
А почему вы не пишите что вы уже забрали обратно аккаунт?

Это ваши фантазии? Или Гугль заблокировал акк? Ну так я предупреждал об этом.

Может кто знает его номер телефона - я бы хоть ему позвонил.

В рельсу можешь себе позвонить, мне не о чем с тобой разговаривать.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#204
zagred:


В рельсу можешь себе позвонить, мне не о чем с тобой разговаривать.

Скриншот профиля скайпа куда вы давали доступы , нужно увидить НИК!?

Чего вы опасаетесь - мы же должны как то понять с кем вы вообще общались??? Я общался с данным профилем - который мне сам написал - не я ему, а он мне и представился что писал мне на серче!

Спросил у zagred, на кого были выплаты и имена сайтов - человек тупо игнорит и не может их назвать. Спрашиваю ник скайпа с которым он делал сделку - опять же не отвечает. Как так?

Тоесть если вы реально не сможете назвать сайты которые были и кстати приносили доход в аккаунте, а так же назвать на чье имя были выплаты - можно даже в личку, то тут 100% угон почты в которой были и аккаунты серче и адсенса.

[Удален]
#205
sapsan72:
Скриншот профиля скайпа куда вы давали доступы , нужно увидить НИК!?

sapsan72, ты прекрасно знаешь ник, по которому меня разводили - сам его рекламируешь в скайпе. Годами пишешь "завелся мошенник" - и продолжаешь уводить сделки с этого форума в паленый скайп или телегу. Кстати, я никогда не набираю ники на слух, а копировал его с твоей подписи здесь. Откуда у мошенника информация, которая оговаривалась только в личке на Серче (цена, мой ник в скайпе)? И как ты, такой опытный перец, умудрился тут же потерять доступ к аккаунту адсенса (как ты утверждаешь)?

И прекрати гнать пургу по поводу взлома моего аккаунта.

jpg 185887.jpg
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#206

zagred, ну слава богу теперь мы выяснили, что по факту вы отписали мошеннику, а не мне в скайп.

Ну а дальше вас развели по обычной схеме - вам и мне просто дублировали наши сообщения и в конце просто дали свой кошелек.

Я с радостью приму от вас консультацию по тому как же все таки мне защитится от того, чтобы вас не могли обманывать мошенники под клонами?

Эта проблема есть у любого продавца в интернете, который использует мессенджеры.

Копируйте дальше и не сверяйте символы в мессенджерах - кормите мошенников. Интересно как вы пишите людям у которых по 10-20 клонов - так же? Пока каждый не кинет - не сверите символы?

[Удален]
#207
sapsan72:
Опять обманули человека на 10тысяч рублей со скайпа live:beststYdios заменена буква на Y - мой скайп кликабельный в подписи - live:beststUdios

Сообщение от 2017 года, но чувак продолжает уводить клиентов в скайп, где сливает тому же мошеннику (или партнеру))

Боюсь, что поломаю тут многим бизнес, но мне наконец-то прислали ссылку, по которой можно восстановить угнанный аккаунт Адсенса: Нарушена безопасность моего аккаунта

Не благодарите 🚬

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#208
zagred:
Сообщение от 2017 года, но чувак продолжает уводить клиентов в скайп, где сливает тому же мошеннику (или партнеру))

Боюсь, что поломаю тут многим бизнес, но мне наконец-то прислали ссылку, по которой можно восстановить угнанный аккаунт Адсенса: Нарушена безопасность моего аккаунта
Не благодарите 🚬

Я думаю разговор окончен? Я понимаю, что признавать публично себя лохом непростое дело. Но не надо пожалуйста писать полный бред про партнеров и тди тп.

Этот скайп ни какого отношения ко мне не имеет.

Раз в год находится лох - которого кидают и начинается нытье в мою сторону =(

[Удален]
#209
sapsan72:
Я понимаю, что признавать публично себя лохом непростое дело.

Да проще простого - я действительно дятел, что связался с sapsan72 и не воспользовался услугами известного гаранта, с которым уже оговорил процент. Не экономил, нет - не захотел обидеть человека, который "аж три года на форуме". Теперь буду умнее (как и другие, которые не полезут в паленый годами скайп тратить свои деньги).

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#210
zagred:
Да проще простого - я действительно дятел, что связался с sapsan72 и не воспользовался услугами известного гаранта, с которым уже оговорил процент. Не экономил, нет - не захотел обидеть человека, который "аж три года на форуме". Теперь буду умнее (как и другие, которые не полезут в паленый годами скайп тратить свои деньги).

Ты связался не со мной, я с тобой вообще не общался - ты до сих пор этого не понял рили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий