Турбо-страницы: вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#281
alaev:
Я вам вопрос задал. Читайте, думайте, подключите Алису, коллег.

Заодно можете пояснить как вот это попало в индекс или вот это.

Наличие в Рунете сайтов, нарушающих закон и этические нормы, огорчает и нас. Яндекс — поисковая система. Мы не можем брать на себя роль регулятора. Наша позиция в том, что бороться необходимо с причиной (с самим существованием сайтов), а не со следствием (тем, что они находятся в поиске). Если вы сталкиваетесь с подобными сайтами, то рекомендуем вам направить обращение в уполномоченные органы.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#282
Дмитрий Громов:

Уточните, пожалуйста, для какого сайта отображаются эти данные в Вебмастере? И есть ли в выборке витальные запросы?

Дмитрий Громов, витальных запросов нет. Я вам еще один скрин лучше кину для убедительности. Имеют вас жестко.

Я вам помогу, но если Гладких официально признает, что накрутку ПФ Яндекс не умеет отслеживать.

Искренне хочу вам помочь, потому что и самого достали эти крутильщики, которые своими ботами сбивают статистику в вебмастере и снижают CTR в директе.

З.Ы. Платон сказал, что это невозможно 🤣

png 1-webmaster.yandex.ru.png
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#283
Дмитрий Громов:
Наличие в Рунете сайтов, нарушающих закон и этические нормы, огорчает и нас. Яндекс — поисковая система. Мы не можем брать на себя роль регулятора. Наша позиция в том, что бороться необходимо с причиной (с самим существованием сайтов), а не со следствием (тем, что они находятся в поиске). Если вы сталкиваетесь с подобными сайтами, то рекомендуем вам направить обращение в уполномоченные органы.

Это в очередной раз не стало ответом на мой вопрос, заданный ранее.

Но все же согласитесь, что ИИ, если бы он был, то он смог бы отличить сайты по продаже героина и метадона от обычных. Плагин цензуры на этом форуме работает лучше, чем ваш матрикснет. Либо наличие таких сайтов в поисковой выдаче вам выгодно.

И что о вас прикажете думать?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#284
alaev:
Дмитрий Громов, витальных запросов нет. Я вам еще один скрин лучше кину для убедительности. Имеют вас жестко.
Я вам помогу, но если Гладких официально признает, что накрутку ПФ Яндекс не умеет отслеживать.
Искренне хочу вам помочь, потому что и самого достали эти крутильщики, которые своими ботами сбивают статистику в вебмастере и снижают CTR в директе.

З.Ы. Платон сказал, что это невозможно 🤣

Уточите пожалуйста в ЛС, по какому сайту замечена такая активность? Информации недостаточно, необходимо детально разбираться, смотреть на сайт и запросы. Если вы уже обращались к коллегам с данным вопросом, тогда уточните номер тикета, посмотрим повторно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#285
Дмитрий Громов:
Уточите пожалуйста в ЛС, по какому сайту замечена такая активность? Информации недостаточно, необходимо детально разбираться, смотреть на сайт и запросы. Если вы уже обращались к коллегам с данным вопросом, тогда уточните номер тикета, посмотрим повторно.

Дмитрий Громов, так я знал, что не сознаетесь. Но предполагаю, что вы сможете с помощью ваших программистов найти без труда огромное количество сайтов с CTR под 100%.

Или вы не знаете, что так не бывает даже в Директе, даже по витальникам?

Я вам свежачка накину. За кадром голос честного сотрудника честной компании, ваш коллега. Напомню, что деньги за такие показы честная компания Яндекс не должна класть в карман в виде прибыли, потому что этот вид рекламы запрещен.

Ступайте, Дмитрий, чините Директ, деньги верните нечестным рекламодателям, потому что вы это должны сделать, как честная компания, хотя бы первый раз в жизни ;-)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#286

alaev, по потолкам заказы делают физлица, у которых нет долгосрочных интересов к тематике. По таким нишам крутили и будут крутить ПФ. В самой архитектуре попросту нет зацепок как вычислить накрутку ПФ =) Новая эра накруток пошла. Это возможно исключительно из за плохой экономической отдачи в контекстной рекламе, в которой поисковики говнотрафик сливают и делают вид борьбы с фродом. Это в умах коммерсов осядет на годы и только ломая алгоритмы поиска смогут загнать в директ часть компаний.

---------- Добавлено 12.06.2019 в 11:16 ----------

Но алгоритм дает шикарные результаты по качеству ранжирования - факт. Если станет хуже, будут балансировать. Пока нужно отжать трафик у Гугла). А то увлеклись в 2015 - 2016 года, что до сих пор расхлебывают из за былого качества)

---------- Добавлено 12.06.2019 в 11:17 ----------

Спецов с прямыми руками не так много по ПФ, потому это можно и нужно терпеть.

---------- Добавлено 12.06.2019 в 11:26 ----------

alaev:
Дмитрий Громов, витальных запросов нет. Я вам еще один скрин лучше кину для убедительности. Имеют вас жестко.
Я вам помогу, но если Гладких официально признает, что накрутку ПФ Яндекс не умеет отслеживать.
Искренне хочу вам помочь, потому что и самого достали эти крутильщики, которые своими ботами сбивают статистику в вебмастере и снижают CTR в директе.

З.Ы. Платон сказал, что это невозможно 🤣

Ключи крутят с разными приставками к основному запросу? 🤣 Все по Канадской технологии сруба ☝ 🚬 🤣

---------- Добавлено 12.06.2019 в 11:34 ----------

alaev:
Дмитрий Громов, витальных запросов нет. Я вам еще один скрин лучше кину для убедительности. Имеют вас жестко.
Я вам помогу, но если Гладких официально признает, что накрутку ПФ Яндекс не умеет отслеживать.

Ну что ты пристал к человеку, пи***Ь сложно , когда столько фактов, против которых фиг че придумаешь. Скоро подготовят порку для рукажопых и будут отчеты в нужных ветках и новостях и все.

Человек просто делает свою работу, все все понимают.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#287
Алексей Питерский:

Ключи крутят с разными приставками к основному запросу? 🤣 Все по Канадской технологии сруба ☝ 🚬 🤣

Все же должно выглядеть максимально естественно, крутят CTR под 100%, а Гладких умеет вычислять накрутки, сама сказала, мы все помним.

Алексей Питерский:
Ну что ты пристал к человеку, пи***Ь сложно , когда столько фактов, против которых фиг че придумаешь. Скоро подготовят порку для рукажопых и будут отчеты в нужных ветках и новостях и все.
Человек просто делает свою работу, все все понимают.

Им бы коучером Серегу взять, сам знаешь какого, он умеет это делать лучше, он просто профи 😂

Ежедневный слив террабайтов лжи от честной компании Яндекс делается непрофессионально. Чем больше он тут пишет, тем больше контору подставляет. Странно, что они это не понимают.

А я ему еще сейчас наброшу.

Дмитрий Громов, вот вы когда это писали, зачем вы нас в очередной раз обманывали?

Дмитрий Громов:
Наличие в Рунете сайтов, нарушающих закон и этические нормы, огорчает и нас. Яндекс — поисковая система. Мы не можем брать на себя роль регулятора. Наша позиция в том, что бороться необходимо с причиной (с самим существованием сайтов), а не со следствием (тем, что они находятся в поиске). Если вы сталкиваетесь с подобными сайтами, то рекомендуем вам направить обращение в уполномоченные органы.

В Яндекс Директе рекламируется продажа наркотиков. Есть героин, кокаин, гашиш и прочие зелья и порошки.

Реклама гемблинга - это пустяки по сравнению с тем, что вы помогаете людям поскорее отправиться на тот свет. Вы наносите ущерб оществу.

Продажа наркотиков и их пропаганда - это очень плохо! Это уголовно наказуемо.

Вы нам тут байки рассказываете про "поиск №1", а на лицо факт аффилированности с наркобизнесом. Продал наркотики или помог продать наркотики, а вы именно помогаете реализовывать через Директ наркосодержащие вещества, для уголовного кодекса разницы не имеют.

Это преступная деятельность.

Дмитрий Громов, попытка выдать ваш лохотрон за алгоритм - это вполне нормально для бизнеса, увы, такой бизнес сейчас. Нормально, потому что это стало нормой.

Но наркота ... Это реально жесть ... Какие Матрикснеты, искусственные интеллекты, Алисы и автопилоты?

Когда наркоту начнете на Маркет выгружать? Вам же все равно все государство прощает. Так открывайте сервис Яндекс.Закладка по аналогии с Яндекс.Едой.

Одного же закладочника из Яндекс.Еды уже задержали, а это потому что действовал самостоятельно. Уверен, под крышей Яндекса возможны любые чудеса, ибо стыд и совесть вы там совсем потеряли.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#288
alaev:

Дмитрий Громов, вот вы когда это писали, зачем вы нас в очередной раз обманывали?

Привычка)))

---------- Добавлено 12.06.2019 в 16:56 ----------

alaev, за наркоту и утрату бизнеса просто взорвут нахрен офис Яндекса или подкинут наркоту Воложу))) копы, которые держат свои магазины по наркоте.

Яндекс активно предоставляет информацию по запросам типа "зеркало сайт гидра" Но выпилить это легко. Порнуху же детскую основную часть смогли выпилить (это на 100% нереал).

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#289

Коллеги, извиняюсь, если немного не по теме. Подскажите, как в плагине Flector для WP сделать так, чтобы рекламный блок под заголовком шел сразу после него ниже ДО миниатюры публикации? Че там в плагине где в коде надо поправить?

Сейчас рекламный блок настроен под заголовком, но он выводится после миниатюры поста (ну а нужно ДО).

Спс)

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#290
Алексей Питерский:

---------- Добавлено 12.06.2019 в 16:56 ----------

alaev, за наркоту и утрату бизнеса просто взорвут нахрен офис Яндекса или подкинут наркоту Воложу))) копы, которые держат свои магазины по наркоте.

Теперь я понял, что дорвеи в топе выдачи Яндекса - это просто детские шалости 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий