Вывод рекламного блока после содержания

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
58
Здравствуйте! Для вывода содержания статьи использую плагин "TOC+". Содержания выводиться, только тогда, если в тексте больше 6 заголовков. Подскажите, как сделать так, чтобы вместе с содержанием выводился рекламный блок? Например сразу после содержания статьи. Или, может в кого-то есть код вывода рекламного блока после заголовка если в тексте больше 6000 символов, такой вариант тоже бы подошел. Спасибо.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Ereeef:
Здравствуйте! Для вывода содержания статьи использую плагин "TOC+". Содержания выводиться, только тогда, если в тексте больше 6 заголовков. Подскажите, как сделать так, чтобы вместе с содержанием выводился рекламный блок? Например сразу после содержания статьи. Или, может в кого-то есть код вывода рекламного блока после заголовка если в тексте больше 6000 символов, такой вариант тоже бы подошел. Спасибо.

Использовать плагины для вывода рекламы.

А на будущее - нужно называть движок.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#2
SeVlad:

Использовать плагины для вывода рекламы.

А на будущее - нужно называть движок.

Как мне известно плагин "TOC+" (Table of Contents Plus) распространяется только для вордпресса (но я могу ошибаться), и вопрос был именно по этому плагину. Каким именно плагином для вывода рекламы можно реализовать выше написанное?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
Ereeef:

Как мне известно плагин "TOC+" (Table of Contents Plus) распространяется только для вордпресса (но я могу ошибаться)

А почему ты считаешь это должны знать все?Не, я-то как раз сразу понял о чем речь, но..

Не приходит в голову, что не только все плагины ВП знать невозможно, но и что тут вообще не ВП-форум , и множество юзеров ВП вообще не знают?

Дефолт-сити - москва.

Дефолт-скрипт - вордпресс.

Не говоря уже что по ВП есть отдельный топик


Ereeef:

вопрос был именно по этому плагину. Каким именно плагином для вывода рекламы можно реализовать выше написанное?

TOC вобще не причём, а плагинов для вставки рекламы - чуть больше чем дофига. И 50% из них могут решить хотелку.

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#4
SeVlad:

А почему ты считаешь это должны знать все?Не, я-то как раз сразу понял о чем речь, но..

Не приходит в голову, что не только все плагины ВП знать не возможно, но и что тут не ВП-форум, и множество юзеров ВП вообще не знают?


TOC вобще не причём, а плагинов для вставки рекламы - чуть больше чем дофига. И 50% из них могут решить хотелку.

Мой вопрос и не относился ко всем юзерам, а только к тем, кто реально вкурсе, как ты написал данной "ХОТЕЛКИ", и имеет готовый ответ, чтобы не кого не напрягать. Я просто спросил, если кто может, тот поможет. А кто не вкурсах, пройдет мимо. И не надо здесь разводить демагогию. Пошел я лучше к фрилансерам обращусь. Устанавливать плагин ради размещения одного рекламного блока - это чересчур. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Ereeef:

Мой вопрос и не относился ко всем юзерам, а только к тем, кто реально вкурсе, как ты написал данной "ХОТЕЛКИ", и имеет готовый ответ, чтобы не кого не напрягать. Я просто спросил, если кто может, тот поможет. А кто не вкурсах, пройдет мимо. И не надо здесь разводить демагогию.

Если тебя не интересует помощь - можешь вообще не давать никаких вводных данных.

Им рассказываешь как нужно спрашивать, а они ещё и ерепенятся.


Ereeef:

 Устанавливать плагин ради размещения одного рекламного блока - это чересчур. 

Без плагинов это невозможно в принципе. Отличия будут лишь в том будет ли это самописный плагин зашитый в тему или нормальный (отключаемый и тп)


E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#6

Нашел в интернете нужный код, может кому-то пригодится.

function inject_ad_text_after_n_chars($content) {
  // only do this if post is longer than 1000 characters
  $enable_length = 1000;
  // insert after the first </p> after 500 characters
  $after_character = 500;
  if (is_single() && strlen($content) > $enable_length) {
    $before_content = substr($content, 0, $after_character);
    $after_content = substr($content, $after_character);
    $after_content = explode('</p>', $after_content);
    $text = '
      <!-- ЗДЕСЬ ВАШ КОД -->
    ';
    array_splice($after_content, 1, 0, $text);
    $after_content = implode('</p>', $after_content);
    return $before_content . $after_content;
  }
  else {
    return $content;
  }
}
add_filter('the_content', 'inject_ad_text_after_n_chars'); 

Далее начинаем настраивать нужные нам параметры. Редактируем значение 1000. Если всё оставить как есть, то блок рекламы будет показан в случае, когда объём текста не менее 1000 символов.

Значения 500 означает через какое количество символов вывести рекламный блок.

Сам код нужно вписать в файл function.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий