Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

arvinoff
На сайте с 30.09.2009
Offline
75
#321
<!--WEB-->:
Вы правильно думали. Целая тема (и даже не одна) на форуме — про говносайты, попавшие под фильтр Яндекса.

ясно... Захожу на форум редко... Помню в августе прошлого года такая же шумиха была.

---------- Добавлено 06.05.2018 в 22:21 ----------

я бы и сейчас не зашел бы, но смотрю конкуренты рекламу поснимали, а конкретно адаптивные блоки ссылок. Я подумал что что-то не так, зашел на форум почитать, а тут такое...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#322
<!--WEB-->:
Вы правильно думали. Целая тема (и даже не одна) на форуме — про говносайты, попавшие под фильтр Яндекса. И про то, как владельцы этих говносайтов уже третью неделю грозят Яндексу всевозможными карами, потому что они не бараны, и Яндексу хана. Теперь-то уже точно хана — сразу, как только все эти люди поснимают РСЯ, обвешаются блоками ссылок после каждого абзаца текста и напишут в Спортлото.

Ну у меня было всего 3 блока рекламы. 1 РСЯ под заголовком (адаптивный маленький) Блоки ссылок под статьей, в самом низу, а после похожих статей - РСЯ (адаптивный тоже маленький). 🍿То есть в самом контенте рекламы вообще не было. А все блоки отделены hr, чтобы было видно, что это реклама.

Правда метку сняли, но я снял блоки ссылок :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#323
dakter:
На тех сайтах, где после снятия метки позиции не вернулись в течении 1-2 дней, трафика от яндекса уже можно не ждать. Или позиции восстанавливаются, обычно в течении дня, или остаются в заднице.

Позавчера сняли метку с сайта и только сегодня вечером!!!, позиции и траффик вернулись.

Все не чекал еще, но основные вернулись. В обед еще ни чего не было.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
arvinoff
На сайте с 30.09.2009
Offline
75
#324
dakter:
Находясь на форуме почти 9 лет, впервые узнать про метку. Весело однако.

Представьте себе :). В яндекс вебмастер захожу исключительно ради аддурл и оригинальных текстов, и даже понятия не имею что там есть какие-то "метки"...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#325
ziliboba0213:
Ну у меня было всего 3 блока рекламы. 1 РСЯ под заголовком (адаптивный маленький) Блоки ссылок под статьей, в самом низу, а после похожих статей - РСЯ (адаптивный тоже маленький). То есть в самом контенте рекламы вообще не было. А все блоки отделены hr, чтобы было видно, что это реклама.

Правда метку сняли, но я снял блоки ссылок

ziliboba0213, всегда есть пара исключений на тысячу случаев. Вы — как раз второе, первое — я. ;)

Я пишу не про нас с вами ;), а про тех, кто размазывает сопли по 10 топикам, пишет письма в разные инстанции, потрясает кулаками и требует срочно вернуть «украденный» трафик, клянёт на чём свет стоит толоку, а в моменты депрессии цитирует здесь переписку с платонами с предложением посылать туда свои говносайты «на утверждение», чтобы больше не дай Бог «не нарушить правила». 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#326
<!--WEB-->:
посылать туда свои говносайты

Что для вас является говносайтом? На чем основываются ваши доводы о неизестных вам сайтах?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#327
rekill:
На чем основываются ваши доводы о неизестных вам сайтах?

На высказываниях их создателей. Вроде таких:

Ramzes_13:
Сайты делаются не для людей, а для денег

И давайте по пятнадцатому разу не перемалывать. Большинство пишущих здесь делают сайты, которые никому не нужны и каждый раз, когда это никому не нужное дерьмо улетает за пределы видимости, возмущаются «подлым Яндексом», который оставляет их без средств к существованию.

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
<!--WEB-->:
а про тех, кто размазывает сопли по 10 топикам, пишет письма в разные инстанции, потрясает кулаками и требует срочно вернуть «украденный» трафик, клянёт на чём свет стоит толоку, а в моменты депрессии цитирует здесь переписку с платонами с предложением посылать туда свои говносайты «на утверждение», чтобы больше не дай Бог «не нарушить правила».

А есть такие, как вы, которые вместо того, чтобы сидеть на лавочке с семечками со своими ровесниками, лазите по таким топикам и ничего толкового не говорите. Не нравится читать в таких топиках сообщения, не заходите в них, или кроме как потроллить ума ни на что не хватает? Соплей своих мало, так по топикам собираете? Это уже называется дебилизм или старческий маразм - и то, и то в отношении вас вполне возможно. Кому неинтересно, по топикам таким не бегает, а занимается более полезными делами. Всех вы уже задолбали своими тупыми и неуместными сообщениями.

В одном топике флудили, люди ушли в другой - и вы сюда же. Здесь ничего интересного нет. Сенсации, интриги, расследования вы найдете от своих ровесников, если выйдете на лавку у подъезда ;). А то прям жалко вас стало, вы как мазохист, не нравятся топики и читать вышеперечисленное, но все равно вас тянет сюда, и каждый раз мучаетесь бедненький. Надо Gray написать, чтобы создал раздел для пенсионеров, чтобы не маялись по таким топикам, а тусовались и брюзжали в одном месте.

<!--WEB-->:
И давайте по пятнадцатому разу не перемалывать. Большинство пишущих здесь делают сайты, которые никому не нужны и каждый раз, когда это никому не нужное дерьмо улетает за пределы видимости, возмущаются «подлым Яндексом», который оставляет их без средств к существованию.

А тебя е***? Попрыгай, отойдет ;)

⚡ Размещение ссылок на 50 строительных сайтах без бирж: ⚡пакет №5 ( https://searchengines.guru/ru/forum/977443 )⚡пакет №1 https://searchengines.guru/ru/forum/922181 ⚡ пакет №2 ( https://searchengines.guru/ru/forum/925481 ), и ⚡пакет №3 ( https://searchengines.guru/ru/forum/938528 ) .
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#329
S_E_O:
Не нравится читать в таких топиках сообщения, не заходите в них

Не нравилось бы, не заходил бы. Мне нравится. Вы вот, например, пишете очень забавно. 🍿

S_E_O Алексей - Строительные ссылки
На сайте с 22.07.2006
Offline
308
rekill:
Что для вас является говносайтом? На чем основываются ваши доводы о неизестных вам сайтах?

Да это тролль неприкаянный, он уже всех достал давно, и у многих в списке игнорирования. Он мигрирует из раздела в раздел. Вынес мозг бабулькам у подъезда, так теперь на серче блистает эрудицией и экстрасенсорными способностями.

<!--WEB-->:
Не нравилось бы, не заходил бы. Мне нравится. Вы вот, например, пишете очень забавно.

Я знаю, всем ненасытным троллям нравится. Судя по циферкам, задел тролля за живое или раскусил его натуру ;). Подотрись, вебка ;).

Redbaron_chaos:
Позавчера сняли метку с сайта и только сегодня вечером!!!, позиции и траффик вернулись.
Все не чекал еще, но основные вернулись. В обед еще ни чего не было.

Всю рекламу снимали, или только БС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий