Конкурс Серча на новогоднюю сказку! Больше 50 призов!

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#441
6666:
Блин. С языка снял.

В отличии от Залибобы я не просто не верю, а не хочу верить. Представь как будут шпынять Бардо, если он проиграет Милторгу? Жалко человека. Ну типа - эй ты, жалкая тень Милторга из крыма, помог тебе твой кант в подлиннике?😂

П.С. Бардо, я не по злому умыслу, только стеба ради ;)

nik-shumilin.narod.ru (http://nik-shumilin.narod.ru)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
763
#442
Evgen1973:

П.С. Бардо, я не по злому умыслу, только стеба ради ;)

Сцыкуете? 🤣

Evgen1973
На сайте с 20.11.2006
Offline
116
#443
ziliboba0213:
Сцыкуете? 🤣

Конечно.....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#444
Evgen1973:
помог тебе твой кант в подлиннике?

Ага. Милторг в подлинники Канта (с автографом) пельмени заворачивает.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#445

А тем временем Бардо сонно поглядывал с холма на весьма бестолковое сражение и думал:

"Что бы выпить под Рождество на призовые деньги- коньяк или виски?...."

Что до сказки № 15 - вообще не понимаю зачем шуметь....Там в отличие от всех выставленных творений ни одно требование не выполнено. А наш принципиальный организатор и ведущий славится щепетильным отношением ко всем условиям конкурса. Думаю, этот опус и опубликовали-то из-за портрета Милторга. Чтобы добавить чилийский перчик в общий котёл.... :)

В целом, крупный призовой фонд, как это ни странно, негативно сказался на качестве публикуемого материала. Как минимум, в половине случаев юмор топорный, слог базарный, сюжет тоскливый....🍿 Такое впечатление, что большинство сказок было написано за 10 минут на коленке. А не выстраданы долгими бессонными ночами, как мои блистательные конкурсные творения....Посему, думаю, ситуация, подобная многолетнему чемпионству сборной СССР по хоккею, повторится и в этом году.

Да и смысл скидывать корону с породистой выразительной главы Бардо для того, чтобы возложить монарший символ на какую-то немытую головешку с сомнительным содержимым? Которая где-то там куда-то там якобы вояжировала с тремя копейками в кармане?.......Никакого смысла в подобной рокировке точно нет...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#446

Бардо, да ты прямо скажи, которая из них твоя?

Залайкаем ее до блеска.

Все эти ненужные движения с арбитражным судом и с допинг контролями нам не нужны.

Я тебе скажу чтоб успокоить: если бы с айфона стереть яблочко- он бы проиграл многим неизвестным подделкам.

Люди платят за бренд, а не за качество....

123
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#447
atranca:
Бардо, да ты прямо скажи, которая из них твоя?

В субботу вечером налакаюсь до синих пузырей и расколюсь. Инфа верная - как выпить дать.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#448
Бардо:
В субботу вечером налакаюсь до синих пузырей и расколюсь. Инфа верная - как выпить дать.

Ну значит жди чуда в воскресенье утром☝

Кстати, предложение администрации замути: голосование должно происходить в 2 этапа:

На первом этапе можно голосовать сколько угодно раз, чтобы выявить 4-5 сказок лидера (т е твои).

И на втором этапе убираются все проигравшие сказки , сказки лидеры публикуются по новой, и вот за них можно голосовать только один раз ( решим проблему со спамом и простынями и с принципом «кто первый стал, того и тапочки») и сохраняется интрига до последнего. Всё-таки 4-5 сказок легче прочитать, чем 30....

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#449

Товарищи, 27 порадовала. Видна рука мастера художественного слова, всякая доброта и уважение к правилам конкурса.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#450

IndexSa, как по мне - так слишком добрая...:) Ну что за сказка без малой толики яда....🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий