Королев и Баден-Баден - размышления

[Удален]
#81
Alex Agent:
Есть наблюдение, что после введения Королева Яша стал чаще и активнее подмешивать в выдачу новичков

Версии две:

1) Новички не знают о SEO и их тексты содержат больше скрытого смысла для нейронных сетей + отсутствие сео-спама :)

2) Бандит активизировался в вашей тематике

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#82
Сергей Нижегородцев:

2) Бандит активизировался в вашей тематике

Или в голове. 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#83
Alex Agent:
Есть наблюдение, что после введения Королева Яша стал чаще и активнее подмешивать в выдачу новичков.

Давно пора. У меня новые инфо-проекты на какое-то время (до 1 недели) реально сразу в топ залетают, видать собираются ПФ и все такое. Эдакий бандит яндекса, только сразу с момента индексации. 1 из 10 статей сразу так и остается в топ3 - никакого продвижения ненадо. В течение дня смешаются до 5-6 позиции, потом снова в топ3 - видать сайты не цепляются за топ.

---------- Добавлено 27.08.2017 в 16:17 ----------

Сергей Нижегородцев:
Версии две:

1) Новички не знают о SEO и их тексты содержат больше скрытого смысла для нейронных сетей + отсутствие сео-спама :)

2) Бандит активизировался в вашей тематике

Туфта все это. Я с 4 августа начал так статьи в топ запихивать. Все там SEO, никаких нейронных сетей, просто вылизанные и упор на ПФ. Прирост трафа в 1,5 раза с 20ти статей.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#84
indiway:
Давно пора. У меня новые инфо-проекты на какое-то время (до 1 недели) реально сразу в топ залетают, видать собираются ПФ и все такое. Эдакий бандит яндекса, только сразу с момента индексации. 1 из 10 статей сразу так и остается в топ3 - никакого продвижения ненадо. В течение дня смешаются до 5-6 позиции, потом снова в топ3 - видать сайты не цепляются за топ

Частота публикации какая? И каков средний объем текста?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#85
indiway:
У меня новые инфо-проекты на какое-то время (до 1 недели) реально сразу в топ залетают

Ну вот теперь все будут делать по одному сайту в неделю :(

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#86
AVMSEE:
Ну вот теперь все будут делать по одному сайту в неделю :(

Периоды "легкого продвижения" случаются. Например, у меня на одном сайте весной быстроробот фактически поселился и любая статья по нужным СЧ и даже ВЧ залетала в ТОП со свистом. Потом, правда, далеко не каждая там задерживалась. При этом качество и объем не сильно имели значение - главное, чтобы нужные ключи входили. Лафа кончилась примерно через два месяца.

[Удален]
#87

Алгоритмы годами оттачиваются, это непросто. Точное вхождение все же рулит и большой текст в инфо-тематике.

Пример - этот прямой запрос в ТОП1

А чуть видоизмененный, но тот же по смыслу - за топ50

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#88
Сергей Нижегородцев:
Алгоритмы годами оттачиваются, это непросто. Точное вхождение все же рулит и большой текст в инфо-тематике.

Пример - этот прямой запрос в ТОП1

А чуть видоизмененный, но тот же по смыслу - за топ50

Как же тебе тяжело по жизни

Сравнил палец с кувалдой

В одном случае определяющее слово прилагательное, во втором название города

Ты иногда делай паузу перед вбросами на вентилятор, вдруг за умного посчитают

Оба запроса информационные

Ты бы на примере своих сайтов рассмотрел алго.

А твои размышления от белой горячки, а не сеошника с нижнего

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#89
datot:
Как же тебе тяжело по жизни
Сравнил палец с кувалдой
В одном случае определяющее слово прилагательное, во втором название города
Ты иногда делай паузу перед вбросами на вентилятор, вдруг за умного посчитают
Оба запроса информационные
Ты бы на примере своих сайтов рассмотрел алго.
datot:
А твои размышления от белой горячки, а не сеошника с нижнего

Ты опять не в теме, Вова! Совсем перестал в СЕО разбираться, в простейшие моменты не въехал?

Объясняю спецу по белой горячке - этот запрос одинаков по смыслу с первым запросом. Какая разница - по смыслу - хабаровские живодерки или живодерки из хабаровска?

Нейронные сети, ИИ должны типа смысл лучше понимать! Понял о чем я? Слышал об алго Королев, Палех?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#90
Сергей Нижегородцев:
Ты опять не в теме, Вова! Совсем перестал в СЕО разбираться, в простейшие моменты не въехал?

Объясняю спецу по белой горячке - этот запрос одинаков по смыслу с первым запросом. Какая разница - по смыслу - хабаровские живодерки или живодерки из хабаровска?

Нейронные сети, ИИ должны типа смысл лучше понимать! Понял о чем я? Слышал об алго Королев, Палех?

Когда поймешь разницу - тогда и "размышляй"

В первом случае в определяющей составляющей может выступать и фамилия и район и погоняло, во втором случае привязка по ГОРОДУ

Если ты элементарного не понимаешь, то не лечи своими размышлениями и не сыпь ИИ НС и прочее, в чем ты просто не понимаешь ни фига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий