Королев и Баден-Баден - размышления

[Удален]
datot:
Когда поймешь разницу - тогда и "размышляй"
В первом случае в определяющей составляющей может выступать и фамилия и район и погоняло, во втором случае привязка по ГОРОДУ
Если ты элементарного не понимаешь, то не лечи своими размышлениями и не сыпь ИИ НС и прочее, в чем ты просто не понимаешь ни фига.

Ты реально не догоняешь простейшие вещи? Я не о семантике с привязкой по городу, тем более запрос геонезависим, а о том, что выкатили алго Королев недавно, слышал?, и сказали,что он лучше будет понимать смысл фраз.

Смысл - один и тот же, а разница в позициях огромная. Вывод для нормального человека - алго пока сырой, со смыслом плохо работает даже в инфо. Иначе запросы хабаровские живодерки или живодерки из хабаровска ранжировались бы примерно одинаково, если бы смысл фразы алго понимал.

Думаю, ты один со всего форума не понял элементарных вещей и сути Королева...Может, кто-то не спит и рассудит нас? А то этот спор напоминает Булгаковские фантасмагории 🤪

alaev
На сайте с 18.11.2010
517
Сергей Нижегородцев:
Ты реально не догоняешь простейшие вещи? Я не о семантике с привязкой по городу, тем более запрос геонезависим, а о том, что выкатили алго Королев недавно, слышал?, и сказали,что он лучше будет понимать смысл фраз.

Смысл - один и тот же, а разница в позициях огромная. Вывод для нормального человека - алго пока сырой, со смыслом плохо работает даже в инфо. Иначе запросы хабаровские живодерки или живодерки из хабаровска ранжировались бы примерно одинаково, если бы смысл фразы алго понимал.

Думаю, ты один со всего форума не понял элементарных вещей и сути Королева...Может, кто-то не спит и рассудит нас? А то этот спор напоминает Булгаковские фантасмагории 🤪

Сереж, во всех спорах, конкурсах и прочих измерениях пись ты - победитель.

В чем суть пиар-кампания Яндекса под названием Королев для оптимизаторов?

Продвижение сайтов - Alaev.net | Шаблон настроек .htaccess, который защитит сайт от ботового трафика прямыми заходами и ботов из социальных сетей. Гибкие настройки https://disk.yandex.ru/d/7m5wQQnfh5wu0A Управляй защитой своего сайта сам
[Удален]

alaev, вижу, хоть ты один пока понял, что со смыслом плохо все пока работает - в моем конкретном примере :)

alaev:
В чем суть пиар-кампания Яндекса под названием Королев для оптимизаторов?

Прислушиваться, приглядываться, экспериментировать, как я с "живодерками" или "чупакаброй" и делать свои выводы. Сегодня так, а завтра все может быть иначе, держим нос по тренду :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
517
Сергей Нижегородцев:

Прислушиваться, приглядываться, экспериментировать, как я с "живодерками" или "чупакаброй" и делать свои выводы. Сегодня так, а завтра все может быть иначе, держим нос по тренду :)

Мое ИМХО о том, что это пустая трата времени.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
alaev:
Мое ИМХО о том, что это пустая трата времени.

Потому как он главный технарь + честным был. Даже с детьми сколько фотак... Вот и наводит меня его честность и его смерть на мысли.

[Удален]
alaev:
Мое ИМХО о том, что это пустая трата времени

Дмитрий, крайности всегда плохи. Одна крайность - у Яндекса с поиском все так плохо, что люди ничего не могут найти в Инете. Другая крайность - Яндекс идеальная ПС. Истина всегда посередине.

Много недостатков у Яши, но критику люблю конструктивную, а не взахлеб - "ВСЕ ПРОПАЛО, айда в Гугл, там все намного лучше и медом намазано".

alaev
На сайте с 18.11.2010
517
Алексей Питерский:
Потому как он главный технарь + честным был. Даже с детьми сколько фотак... Вот и наводит меня его честность и его смерть на мысли.

Могло быть и так. Не удивлюсь .:(

---------- Добавлено 28.08.2017 в 01:16 ----------

Сергей Нижегородцев:
Дмитрий, крайности всегда плохи. Одна крайность - у Яндекса с поиском все так плохо, что люди ничего не могут найти в Инете. Другая крайность - Яндекс идеальная ПС. Истина всегда посередине.

Много недостатков у Яши, но критику люблю конструктивную, а не взахлеб - "ВСЕ ПРОПАЛО, айда в Гугл, там все намного лучше и медом намазано".

Сережа, этим миром правят деньги, в данном случае основной источник бабла - директ. Я вижу тенденцию удержания аудитории за счёт рекламы и пиара, а не за счёт улучшения выдачи.

Гугл тоже не белый и пушистый, но мы тут не о нем.

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543
Сергей Нижегородцев:

Хватит ныть 🤣

[Удален]
alaev:
Я вижу тенденцию удержания аудитории за счёт рекламы и пиара, а не за счёт улучшения выдачи.

Мы с тобой - не аудитория, а простой народ не обманешь, даже мой отец в свои 82 года все легко находит в Яндексе, что ему надо, включая товары для дома и рыбалки выписывает. Ты наверно обижен на непонятный тебе сегодня алгоритм, вспоминая старые добрые ссылочные времена. Это имхо, надеюсь, без обиды чужие мнения искренние воспринимаешь? Просто говорю, что думаю, анализируя свой опыт.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
357
Сергей Нижегородцев:
включая товары для дома и рыбалки выписывает.

В яндексе траблы скорее с инфо выдачей, чем коммерческой.

На мед сайты вообще страшно заходить- такой бред понаписан. Ввели бы они уже какой нибудь анализатор на достоверность данных.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий