Качественные | Уникальные сайты | НЧ/НК | Доступные цены.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#591

Сайты у тебя ГОВНО.

Клиентов всё меньше довольных, всё больше называющих тебя ГОВНОМАСТЕР.

Это мнение я в этой теме высказывал и ранее. С моим сайтом купленным у тебя ранее похожая проблема. ( только с гуглом )

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#592
Напишу для nsite и x-234 последний раз. Так как не собираюсь тут писать вам «стихи»

Введение.

Начиная с 2007 года, я продал пару тысяч сайтов, и только вы остались вдвоем недовольны. Пару сот положительных отзыв (причем от пользователей с большой репутацией) против ваших двух яро негативных ничего не стоят.

Я так полагаю, что пользователь nsite и x-234 либо один и тот же человек, либо это знакомые, либо друзья по несчастью, потому что они ярко вдвоем блистают в моей теме, а также купили сайты одной тематики. Использую оба дропы с похожими тИЦ и PR и с одинаковой проблемой. Сейчас скажу, почему я так думаю.


Предлагаю пользователю Nsite наставить в репу минус, чтобы спустить его на землю. Доказательство ниже.


Пользователь nsite

Пользователь nsite купил ранее у меня сайт (а до этого тоже бронировал сайты, но не оплатил их, когда это нужно было, и даже на связь не вышел).

Использует дропы с историей других сайтов, дропы с тИЦ, ссылки на старые сайты которые находились до момента подачи еще в индексе ПС. Подав сайт в ПС, уже через неделю хотел, чтобы сайт полностью влетел в индекс.

Сайт не влетел в индекс (через неделю) и он тут же стал требовать деньги обратно. Приведя скрины с ошибками (которые к сайту по большому счету не относятся) а тянутся с домена дроп. Nsite также обвинил меня в том, что сайты не адаптивные, хотя опровергающие доказательство я тут же представил ему в теме вот тут.

А теперь немного анализа по сайту тому, что он купил.

Изначально сайт содержал в себе общей сложностью 30 страниц. Проверив сайт на индекс, сделал следующий вывод. Откуда мой проданный сайт имеет 200 страниц, 170 из которых проиндексированные ПС не существуют, а ссылки ведут совершено на другие страницы, которые на сайте при продаже я не размещал. Причем ПС (в вебмастере) ему об этом и писали, на выложенных ему скринах в теме. Вот скрин:

Ну а теперь о том, как пользователь nsite недоволен практически в каждой теме подряд, причем обзывая и унижая людей:








Про меня тоже что-то подобное говорил, хотя всем я отвечаю по мере возможности, и бросаться отвечать через секунду на его сообщения никто не должен.

Таких негативных сообщений от этого пользователя можно встретить через тему.

Вывод такой. Nsite может, что и соображает, поверхностно, но «руки крюки» и незнание многих нюансов в Интернете еще никто не отменял.


Пользователь x-234

Пользователь x-234 купил ранее у меня буквально на днях сайт такой же тематики что и Nsite, и тоже спустя неделю его сайт полностью не влетел в индекс, хотя после первого апа зацепило главную Я. и 3 страницы Гугл зацепил.

Через неделю увидев то, что сайт не индексируется, стал требовать обратно вернуть сайт, намекая на то, чтобы я вернул деньги. И пользователь Nsite и x-234 еще раз отмечу, купили у меня одну и ту же тематику, используют дропы с плохой историей и практически одинаковыми показателями тИЦ и PR. И проблема у них одна и та же. Хотя такая проблема как он говорил о моем сайте у него и на другом сайте. Вот скрин:

Предложил решить проблему миром даже готов был вернуть полную стоимость сайта. На эксперимент с гарантом на Серче он не согласился, так как знает сам, что у него за проблема. И еще, уважаемый пользователь x-234 я выше написал, что готов вам сделать подарочные сайты, а теперь сделал вывод для себя, никаких вам подарочных сайтов.

Вывод общий я так предполагаю, что Nsite затаил обиду и, причем не, только на меня (скрины выше) и решил пойти хитрым способом. Потому что тут же нарисовался в теме.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#593

Не пиши вранья и клеветы гнилой ты человек. Я купил у тебя не один сайт, ты мне делал ещё и женский сайт, что всё, полностью всё за тобой пришлось переделать.

Ты пишешь так же криво и отрывками, как и делаешь говносайты.

Ничего нового ты не написал, выдернул из контекста, если тут на форуме полно таких же как ты криворуких и с руками из жопы, то как с вами быть не порядочными ?

Вот и приходится вас называть СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Как тебя выше я в очередной раз и назвал.

Предлагаю всем, кого КИНУЛ этот НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ редиска, написать в этой теме что бы приземлить чушкаря с гнилым продуктом на землю.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#594

Сайт №85 – Кулинария/Украинская кухня – цена 57$ >>> ПРОДАН

Сайт №90 – Психология человека – цена 57$ >>> ПРОДАН

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №108 – Финансы и кредиты – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №110 – Рукоделие/Все о рукоделии – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №111 – Грузоперевозки/TransportTrade – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №112 – Детский блог/Маленький малыш – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №113 – Кулинария/Кулинарные вкусняшки – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №114 – Стройка/Установка дверей и окон – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №116 – Профессиональная установка кондиционеров – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №117 – Туризм/Лучший туризм – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

а также приму заказы на изготовление подобных

---------- Добавлено 08.01.2017 в 11:38 ----------

nsite:
Не пиши вранья и клеветы гнилой ты человек. Я купил у тебя не один сайт, ты мне делал ещё и женский сайт, что всё, полностью всё за тобой пришлось переделать.

Ты пишешь так же криво и отрывками, как и делаешь говносайты.

Ничего нового ты не написал, выдернул из контекста, если тут на форуме полно таких же как ты криворуких и с руками из жопы, то как с вами быть не порядочными ?

Вот и приходится вас называть СВОИМИ ИМЕНАМИ.

Как тебя выше я в очередной раз и назвал.

Предлагаю всем, кого КИНУЛ этот НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ редиска, написать в этой теме что бы приземлить чушкаря с гнилым продуктом на землю.

А что ж Вы тогда заново обратились ко мне за покупкой, если знали что сайты плохие (по вашему мнению). Т.е. ранее я вам делал сайт, он тоже был плохим и вы решили купить еще сайт.

Думаю вам нужно повышать квалификацию, а не бросаться на людей с оскорблениями и не обоснованными высказываниями о том, что кто-то кого то кинул. За это можно и ответить. В общем очередной кнопочный троль, который может сидеть за сотню километров и огрызаться.

komyak
На сайте с 20.01.2009
Offline
62
#595

Покупал у ТС несколько сайтов в течении пары лет. Пару лет ТС пишет мне контент.

За это время никогда не возникало вопросов и я всё получал в лучшем виде))

Работали буду продолжать работать)) Советую))

Скидка на Зеброид 10%: 6347421FB0036DBA Купить Xrumer (http://www.botmasterru.com/xrumer/?p=xrumers) - поднимись в ТОП Купить А-парсер (http://a-parser.com/?ref=772) - лучший парсер всего))
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#596

Специально не заходил вчера и как вижу не зря)) Zirkul смотрю просто мастер надумываний и не поленился же всё это написать) Я даже не хочу это бред комментировать, могу только пояснить, почему тут в теме сразу написал - был не в духе, а когда в тексте увидел слова о компенсации и ссылку на тему никакого отношения к текущей не имеющей, то не стал даже читать, что там и как предлагалось... Ещё раз повторюсь, можно было просто спросить урл и ВСЁ. И ничего бы этого не было.

И про клоунаду не ошибся, тут она смотрю просто в разгаре... ) дарю сайты, не дарю...) да оставь их себе, мне чужого не надо, да и посмотрю, что дальше будет с сайтом...

Zirkul:
Дропы ваши ГСНЫЕ на что вам яндекс и ответил на представленных вами скринах выше. Продавали гс ссылки с дропа яндекс вам и написал про спамм а затронув как то контент - это лишь общая фраза яндекса.

А вот тут как раз и видно "мастерство". Сообщения о продаже ссылок и о спаме отличаются.

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#597

Сайт №89 – Сад и огород/Работаем на грядке – цена 57$ >>> ПРОДАН

на сегодня со скидкой АКТУАЛЬНО:

Адаптивные сайты под размещение вашего контента:

Сборка сайта компании/статейника №103 – Ремонт техники – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №106 – Женский блог – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №108 – Финансы и кредиты – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №110 – Рукоделие/Все о рукоделии – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №111 – Грузоперевозки/TransportTrade – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №112 – Детский блог/Маленький малыш – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №113 – Кулинария/Кулинарные вкусняшки – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №114 – Стройка/Установка дверей и окон – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №116 – Профессиональная установка кондиционеров – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

Сборка сайта компании/статейника №117 – Туризм/Лучший туризм – старая цена 25$, новая 17$ или 1050 рублей

а также приму заказы на изготовление подобных

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#598
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №118 – Юридические услуги/Ваш консультант - цена 27$, 1650 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#599

!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сайт №93 – Женский/Дети/Моя мама - цена 57$ или 3420 рублей – цена может изменяться !!!

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#600
!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1500 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2500 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 2000 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №119 – Стройка/Строительство и ремонт - цена 27$, 1650 рублей – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

пользователь Bulbash отзыв тут


Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий