Ядовито красный банер в шапке!!!!!!!

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#91

dag, вот именно. Настроена отдача контента так, как хочет владелец контента.

Глаза боятся, а руки-крюки.
dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#92

moldu, вот как зарабатывать на набитых форумчанином буковках "как продвинуть гугл на ютубе" - так владелец хозяин форума. а как форумчанин напостит какой продаю аллах динамит лсд - так сразу владелец кто писал - форумчанин )))

Самое забавное то, что никто не понял - самое крутое в РФ сообщество веб дизайнеров разработчиков одминов и прочих компьютерных гениев не может настроить вывод рекламы так, шоб она не банилась адблоком :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#93

dag, не владелец, а ответственный за информацию. Владелец будет решать, что с такой информацией делать, удалять или оставить, а если нужно будет отвечать, то... ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#94
Gray:
Вообще не тормозит. Это всё размещено асинхронным кодом.

Тем не менее факт - тормозит. Я как-то показывал скрины - шапка загрузилась и ждёт пока всякие фесбуки/яндеск-чего-то там догрузится.

Дело, было правда, с полгода назад, с тех пор так порезанное и стоит. Хотя тоже периодически после шапки "подвисает". Лень просто было пока дальше заниматься.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#95
SeVlad:
Тем не менее факт - тормозит

это постоянный проблемы на всех ресурсах, решение этих проблем в принципе придумано, но достаточно сложное в реализации, а тем более на подобных ресурсах как форум

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#96
SeVlad:
Дело, было правда, с полгода назад, с тех пор так порезанное и стоит.

Насколько я помню, косяк как раз полгода назад и был, но проблема была на стороне Метрики. Я особо не вникал, но они как-то неправильно код отдавали. Это на многих сайтах такое было.

Асинхронный код на то и асинхронный, чтобы не вешал загрузку основного контента.

dag:
самое крутое в РФ сообщество веб дизайнеров разработчиков одминов и прочих компьютерных гениев

С помощью Analytics можно трекать юзеров, которые пользуются Адблоком.

Среди перечисленных вами представителей сообщества, процент юзеров с Адблоком очень низкий, по сравнению со "средним по больнице". Это просто к слову, в качестве статистики.

Серч уже не торт => https://se.guru
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#97
Mish-ka:
Насколько я помню, косяк как раз полгода назад и был, по проблема была на стороне Метрики.

Да, по-моему метрика и мешала. Но больше всего мешал фейсбук. Он меня тогда сильно достал и эти кнопочки (в тч и под авой. И вместе с ним что тогда под руку попалось) выпилил нафик. И да, не только на сёрче. Зачем мне это мородокнижье, если у нас взаимная нелюбовь - оно мне тормозит загрузку и даже по ссылкам оно не всегда даёт почитать. (А ещё просто убивает когда производители ПО/сервиса презентуя продукт дают ссылки на всякие соцсети. Порой даже для закрыв от его паблика :))

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#98
dag:
самое крутое в РФ сообщество веб дизайнеров разработчиков одминов и прочих компьютерных гениев не может настроить вывод рекламы так, шоб она не банилась адблоком

Если вы не заметили, то вы находитесь на 10-й странице обсуждения среди возмущенных пользователей адблока по поводу того, что администрация форума себе позволила настроить рекламу так, что она не убивается адблоком.

[Удален]
#99
SeVlad:
Да, по-моему метрика и мешала. Но больше всего мешал фейсбук

и ещё некоторые сервисы гугла, мне тогда вообще пришлось их банить на уровне хоста

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#100

Только хотел написать: шел 63-й час обсуждения "ядовито-красного баннера", который убрали на 3-м часу обсуждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий