Камбекер на доре

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#71
Дзян Ву:
а ты фантазировать

О чем? У меня все окей.

А, ну почти - я доры делаю ради денег, а не для СЕО и самоудовлетворения %)

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#72
hakuna matata:
О чем? У меня все окей.
А, ну почти - я доры делаю ради денег, а не для СЕО и самоудовлетворения %)

ух ты ничего себе какой ты особенный

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#73
hakuna matata:
О чем? У меня все окей.
А, ну почти - я доры делаю ради денег, а не для СЕО и самоудовлетворения %)
Дзян Ву:
ух ты ничего себе какой ты особенный

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#74
hakuna matata:
О чем? У меня все окей.
А, ну почти - я доры делаю ради денег, а не для СЕО и самоудовлетворения %)

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#75
hakuna matata:
Этому js сто лет, я его лет 5 назад у кого то скачал и слегка дописал.

У меня ты его сп... скачал :) С моих дров, этот тип защиты я лет 7 назад сделал. Года 3 уже он не канает - у гугла и яши есть тестовый бот, который берет сессии и куки, а реферера давно уже у 90% юзеров нет пс-ного, после ввода защиты гоши с яшей.

Купить ты у меня хотел новый тип защиты на довнлоаде и чтбы АВ не палили, а не у джунгла, - но решил не тратить 50К которые я те зарядил, а за 300 серую схему ты решил не юзать (и я не советовал тож ее использовать) - ты мне по ошибке скинул вроде пятрку баксов, я тебе вернул её :)

И вообще хватит тут тереть и возможные вещи палить не пойми кому - закругляйся и сливайся из раздела, или пиши развлекалово, как и положено в этой ветке :)

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#76
XPraptor:
У меня ты его сп... скачал :) С моих дров, этот тип защиты я лет 7 назад сделал. Года 3 уже он не канает - у гугла и яши есть тестовый бот, который берет сессии и куки, а реферера давно уже у 90% юзеров нет пс-ного, после ввода защиты гоши с яшей.

Купить ты у меня хотел новый тип защиты на довнлоаде и чтбы АВ не палили, а не у джунгла, - но решил не тратить 50К которые я те зарядил, а за 300 серую схему ты решил не юзать (и я не советовал тож ее использовать) - ты мне по ошибке скинул вроде пятрку баксов, я тебе вернул её :)

И вообще хватит тут тереть и возможные вещи палить не пойми кому - закругляйся и сливайся из раздела, или пиши развлекалово, как и положено в этой ветке :)

а чё скриншотов про перевод 5к не будет?😂

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#77
Дзян Ву:
а чё скриншотов про перевод 5к не будет?

Какие скрины, ты о чем? Окстись.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#78
XPraptor:
У меня ты его сп... скачал

Нет, не у тебя.

XPraptor:
Купить ты у меня хотел новый тип защиты на довнлоаде и чтбы АВ не палили

Я тебя не знаю и покупать у тебя ничего не хотел.

XPraptor:
этот тип защиты я лет 7 назад сделал

ко ко ко ко ко ко ко

какой там "тип защиты"? обычная проверка рефера

XPraptor:
Года 3 уже он не канает

угу, я заметил как оно "не канает'

XPraptor:
но решил не тратить 50К которые я те зарядил, а за 300 серую схему ты решил не юзать (и я не советовал тож ее использовать) - ты мне по ошибке скинул вроде пятрку баксов, я тебе вернул её

Ты наглухо упорот, у меня с тобой нет ни одной транзакции в вм, ты меня с кем то перепутал, чучело.

---------- Post added 17-01-2015 at 04:46 ----------

Дзян Ву:
а чё скриншотов про перевод 5к не будет?

Он упорот и несет какой-то бред.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#79
hakuna matata:
У меня вот пачка с таким же сливом живет смотри сколько (правда это гугл):

Видишь ли в чем суть - я практик. Верю-неверю это не аргумент, я лучше проверю на деле, чем в ромашку играть.

Я тоже практик, доры у тебя гавно, живут всего-то 1-2 месяца, а потом начинаешь все по-новой. У меня на сетках суммарно, наверное, столько же траффика, сколько у тебя на графике в пике, при этом идет такой трафф годами. И знаешь почему? Потому что они без редирикта, не обманывают пользователей и поисковые системы. И разница между нами знаешь в чем? В том, что я могу забить на дальнейшую генерацию сайтов на два-три месяца или пол года, а траффик будет постепенно расти, принося мне постоянно бабло. А тебе нужно каждый месяц, как обезьянке генерировать очередную кучу говна, которая не нужна ни пользователям, ни поисковикам.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#80
XPraptor:
И вообще хватит тут тереть и возможные вещи палить не пойми кому - закругляйся и сливайся из раздела, или пиши развлекалово, как и положено в этой ветке

ахаха крутой чел появился в топике :D ты этот пост в лс мог накатать, а написал тут - показать какой ты нивьепенно акуенный )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий