Камбекер на доре

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
12330

Добрый день!

Вопрос следующий: нагнут ли ПС за скрипт камбекера на доре, может у кого есть опыт?

S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#1

На СДЛ полет нормальный, тьфу-тьфу. Как на дорах - не знаю, но, думаю, разница не принципиальна.

L
На сайте с 25.07.2012
Offline
22
#2

А какой пример использования на доре?

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#3

Доры работают с такими же алгоритмами яши и гоши, с которыми работают СДЛ. Сами ответьте на свой вопрос.

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#4
Дзян Ву:
Доры работают с такими же алгоритмами яши и гоши, с которыми работают СДЛ. Сами ответьте на свой вопрос.

Поисковики не разделяют сайты на доры и недоры. Всё (ну или почти всё) "решает" алго, который по совокупности многих факторов определяет, достоин ли сайт быть в выдаче; и вполне может быть, что скрипт камбекера будет последней каплей терпения ПС в каком-либо случае. Что позволено СДЛ, не всегда позволено дорвеям. К тому же великий и могучий рандом никто не отменял.

Извините, если непонятно выразил свою мысль. Все еще новогодние праздники отмечаю :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#5
sergies:
Что позволено СДЛ, не всегда позволено дорвеям.

Вот это верно, им позволено гораздо больше. Остальное - ересь.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
S
На сайте с 30.09.2012
Offline
49
#6

При всем уважении (хоть мы и не знакомы), ваше сообщение напоминает мне ответы вишмастера с оптимизаторского раздела. В чем ересь то?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#7
sergies:
В чем ересь то?

Вот в этом

sergies:
Поисковики не разделяют сайты на доры и недоры. Всё (ну или почти всё) "решает" алго, который по совокупности многих факторов определяет, достоин ли сайт быть в выдаче; и вполне может быть, что скрипт камбекера будет последней каплей терпения ПС в каком-либо случае.
ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#8
sergies:
Поисковики не разделяют сайты на доры и недоры. Всё (ну или почти всё) "решает" алго, который по совокупности многих факторов определяет, достоин ли сайт быть в выдаче; и вполне может быть, что скрипт камбекера будет последней каплей терпения ПС в каком-либо случае. Что позволено СДЛ, не всегда позволено дорвеям. К тому же великий и могучий рандом никто не отменял.

Извините, если непонятно выразил свою мысль. Все еще новогодние праздники отмечаю :)

Это вы уважаемый в эзотерику подались или какое то другое вуду))

Не вижу отличий в жизни дора и обычного сайта. Про какие вы там дозволения говорите, которые дору не доступны я хз.

Все отличия в трасте.

СДЛ набирает его за счёт директа(ускорение получения статистики по поведенческим), ссылок, поведенческих как таковых и само собой времени жизни в индексе.

Дору просто не выйдет так делать, директ понятно почему, ссылки ведут к бану по стуку от других веб мастеров, что покупай, что спамь (хотя это моя паранойя больше). Ну либо можно конечно на говноресурсах размещать, тогда и толка мало будет.

Поведенческие и время жизни в индексе в ваших руках, улучшайте, увеличивайте.

Может отличаться методика загона в индекс...не знаю как вы, а я ничего для этого не делаю совершенно, как некоторые СДЛ. Но и надо признать что, загоняя насильственно СДЛ, как дор, хуже не будет.

За что траст снизить могут тоже можно подумать.

За слив трафа, за ссылки, за совсем тухлые поведенческие, за их накрутку, за слабый контент.

Камбекер улучшает поведенческие, если руки не из зада и не использовать его в классике, тупо вопросом "точно уходишь?". На что надеятся такие вебмастера я хз, никогда ничего не куплю на сайте который задаёт мне такой вопрос, так как вызывает бешеный негатив.

Поэтому ещё раз говорю, нет разницы между СДЛ и дором, вопрос лишь в трасте.

Про рандом соглашусь, есть такой:)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#9

Перепись теоретиков.

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#10
hakuna matata:
Перепись теоретиков.

продолжай, интересно

не поспоришь, в этом году так и есть)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий