Консультации, а так же услуги по выводу сайта из под АГС.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#91
Velsevul:
страниц в поиске - 1968.

А сколько было два месяца назад?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#92
Владимир-C:
А сколько было два месяца назад?

Уже посмотрел скрин - было 343.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#93

Количество страниц в поиске увеличилось, но по отношению к количеству загруженных страниц фуррора не произошло.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#94

Velsevul, Всё потому, что мы не продолжили полноценный вывод и кстати из за кого? Правильно ... Если бы поведение было адекватным, уже бы весь в индексе был - 100%. Таких сайтов я штук 30 вывел уже .... а в общей сложности более 150.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#95

sear4er, ок, если тогда, Вы мне опять не дали полной информации о том, что еще нужно сделать и поэтому сайт так и не вышел из АГС - пишите сейчас.

Или верните деньги.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#96
Velsevul:
sear4er, ок, если тогда, Вы мне опять не дали полной информации о том, что еще нужно сделать и поэтому сайт так и не вышел из АГС - пишите сейчас.
Или верните деньги.

Ау, читайте условия из стратпоста:

1. На аудиты я не даю гарантий!

2. Сайт значительно улучшил индексацию - было 300 страниц, стало 2000 (поставленная задача выполнена).

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#97

Ну понятно, так я и думал :-)

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#98

Где в стартпосте написано: На аудиты я не даю гарантий!?

Так и пропишите тогда, чтоб клиенты не питали лишних иллюзий.

Поставленная задача - выход сайта из АГС, а не просто улучшение индексации.

sear4er:
Доброго времени суток.

Предлагаю платные консультации, а так же вывод сайтов из под АГС с оплатой по факту.

1. Консультация.
Вы получаете текстовый файл, в котором будет разобраны все ошибки сайта, которые могли привести в санкциям в ПС Яндекс. Скорость выполнения аудита 1-5 рабочих дней. При этом правки по сайтам выполняются непосредственно заказчиком. Так же вы получаете первичную поддержку и помощь в написании писем в саппорт Яндекса.
Стоимость аудита сайта на предмет ошибок и факторов которые привели к фильтру - от 5000 WMR.


2. Вывод из под фильтра.
Услуга по выводу сайта, я указываю на ошибки, сам общаюсь с саппортом Яндекса, при этом правки по сайту так же делает исполнитель. Сроки вывода от 1 недели до 6 месяцев (зависит от скорости исправления ошибок и других факторов). Стоимость от 30000 WMR, в зависимости от многих факторов. Цена обсуждается после предварительного анализа. Оплата 50% до и 50% после вывода.

Первый аудит в этой теме сделаю бесплатно, пользователю с хорошими данными, не физическими Так же попрошу клиентов, которые заказывали аудит и вывод сайтов оставить отзыв в этой теме.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#99
Velsevul:
Где в стартпосте написано: На аудиты я не даю гарантий!?

А где написано, что я их даю? Там написано - консультация и ничего более. Гарантии прописаны только для вывода. Если хочется пофлудить - есть курилка. Работа выполнена в полной мере (если бы не отвратительное поведение и Якалки, то было бы ещё лучше). Если есть вопросы - welcome в арбитраж, там разберемся.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#100

Мда, очередной кидало-бизнец..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий