Консультации, а так же услуги по выводу сайта из под АГС.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#81

Сайт товарища - Velsevul

Он конечно не признает что сайт улучшил индексацию ... поэтому вместо отзыва будет скрин.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#82

Ок. Если sear4er просит отзыв, он будет.

31 марта я заказал у него АГС-аудит одного из своих сайтов.

4 апреля я получил отчет. Он представлял из себя 1 word-лист, на котором было 18 рекомендаций и в конце дополнение:

После того, как все правки будут выполнены сообщите мне в icq 610-179-307 или ЛС а Серче для проверки. Если у вас возникли вопросы по аудиту, вы так же можете задать их по указанному контакту. Перед тем как делать правки обязательно сделайте бэкап сайта, потому что не известна реакция Гугла на них, хотя до этого прецедентов не было. Сразу предупрежу – перед обращением к Платону придется на несколько дней снять почти всю рекламу с сайта.

Я в тот же день внес правки в сайт, после чего написал об это sear4er'у в аську.

Он ответил что всё ок, "Ждем 2-3 АПдейта".

Потом после моего поста, в котором я просто указал количество страниц после апа, а не ждал и не расчитывал после одного апа выйти из АГС, вдруг получаю его пост из которого выходит что правки-то я оказывается сделал не все, о самых главных вообще забыл...

В личку мне также прилетела претензия, мол, на что я расчитываю, я еще не сделал никаких правок и не прислал ему их на проверку.

Указания ему на то, что я все присылал, и он это УЖЕ проверил - он проигнорировал.

Ну т.е. буквально вы говорите человеку одно - он вам другое :-)

Как будто не замечает. Говоришь что трава зеленая, а он - что красная :-)

И не переспоришь.

Ладно, тогда переписка закончилась его словами:

Ладно ждем как договорились, потом если не выйдет - поправим ещё.

Сегодня после АПА, получаю в личку сообщение - "Сайт вышел из АГС, черканите отзыв!".

Пишу что часть страниц вернулась в поиск, но их так и осталось меньше 10% от загруженных:

В Я.Вебмастере - 17602 - загружено, 1662 - в поиске. Было ~340 в поиске.

К тому же:

На других моих сайтах, которые под АГС и в которые НЕ вносились никакие изменения, страницы в поиске изменились таким же образом.

Т.е. это результат АГС-амнистии от Яндекса.

В общем написал ТС, что напишу отзыв, когда посчитаю нужным.

Он на это обидился и написал пост выше.

В общем, отзыв оставил, выводы из него пусть каждый сделает сам.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#83
Velsevul:
Т.е. это результат АГС-амнистии от Яндекса.

Так вы сразу и говорите что в Яндексе работаете :D

П.С. Если бы это был общий результат амнистии уже бы давно появилась тема о том что кучу сайтов отпустило.

Спорить с вами не буду. Обиделся? ..... :D :D :D

---------- Добавлено 16.04.2014 в 12:39 ----------

П.С. Ну да, и если это общая амнистия - то почему у вашего сайта ТиЦ 10, а не http://help.yandex.ru/catalogue/citation-index/tic-rules.xml

Полон серч жгунов.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#84

sear4er, очень хорошо что вы не будете со мной спорить :D

Наше с вами общение на этом, считаю закрытым, всего доброго! :)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#85

Да серчер кедала знатный. Меня вообще удивляет, как с таким неадекватом еще кто-то рискует работать.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#86

Тракторист, спасибо за АП темы. Заодно и результаты прошлого АПдейта.



---------- Добавлено 06.05.2014 в 21:51 ----------

П.С. Ну и сайт товарища выше, который пытался доказать что это не выход из под фильтра..

TVampire
На сайте с 03.02.2010
Offline
53
#87

Обращался к ТС по поводу внезапно улетевшего в бан сайта (в моем случае был не АГС). Максим любезно согласился взяться за мой сайт и гарантировал результат, т.к. имел успешный опыт работы с подобными сайтами. От меня требовалось только следовать его указаниям и вносить необходимые правки на сайте.

После проведенной работы мы ждали автоматического вывода сайта из бана, но самостоятельно сайт не вышел, хотя периодически появлялся в индексе.

После нескольких обновлений поисковой базы, мы отправили письмо в сапорт яндекса и в этот же день бан был снят.

За время работы ТС всегда вежливо и доходчиво отвечал на все мои вопросы. Рекомендую ТС как толкового специалиста.

ноу сига
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#88

TVampire, Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

П.С. У человека вернулось 100к! юзеров дейли с Яндекса! Доволен своей работой.

V
На сайте с 01.06.2007
Offline
147
#89

Итак, с момента заказа прошло 2.5 месяца. Все рекомендации данные господином sear4er выполнены, больше к сайту не прикасался.

Результат:

16377 - загружено роботом, страниц в поиске - 1968.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#90

Velsevul, А было?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий