Консультации, а так же услуги по выводу сайта из под АГС.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#41

7-го ноября заказал консультацию у ТС по выводу сайта из-под АГС. Сегодня случайно проверил кол-во страниц в выдаче и обнаружил, что сайт начал нормально индексироваться... Даже не ожидал такого быстрого эффекта....

Спасибо ТСу!!!!!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
D0
На сайте с 07.11.2010
Offline
67
#42

Сайт был под фильтром около полу года, выполнил все указания составленные ТСом, два дня и 1к страниц в индексе) Человек очень ответственно подходит к своему делу! Спасибо!

babilonking
На сайте с 18.06.2007
Offline
90
#43

я "под старичков" подхожу? в смысле оплаты по факту)

отпишитесь в личку, если да.

есть проблема, фильтр, не АГС

благодаря огромному таланту к 9 утра на работу вставать не нужно (с)М.Жванецкий
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#44

babilonking, Не подходите, я вас первый раз вижу.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#45

Сегодня наконец-таки разобрался со всеми аудитами которые взял с первых чисел ноября. В общей сложности выполнен аудит 54 сайтов, часть из них, по которым уже сделаны правки самостоятельно вышли из под фильтра, процентов 10-15 от общего числа.

С этого дня новая стоимость аудита от 6000 wmr.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#46

Вот и появился первый недовольный клиент - который после получения аудита, даже не попробовал сделать правок и попросил денег обратно. Обоснование - его теория о том что правки не помогут. Много букв писать не буду.

Вот он mssqwesto

Видимо работает в Яндексе и уже предвидит, что сайт не выйдет из под фильтра.

Не рекомендую иметь с ним дел. Ещё и мелочным меня обозвал. Странный человек.

Юрий Веселов
На сайте с 12.06.2007
Offline
83
#47

Консультация от sear4er помогла выйти из под фильтра. Спасибо.

[Удален]
#48
sear4er:
babilonking, Не подходите, я вас первый раз вижу.

Какие параметры у стариков?

Предварительно говорите сайт гс или нет, что бы в итоге не вышло полная смена от дизайна до контента

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#49
Климов:
Какие параметры у стариков?
Предварительно говорите сайт гс или нет, что бы в итоге не вышло полная смена от дизайна до контента

Сорри за долгий ответ, всё никак не могу полноценно в онлайн зайти.

Я вывожу сайты без таких глобальных вмешательств, как смена дизайна, контента и прочих плюшек.

Скажу сразу есть шансы или нет. Но шансы есть в 99.9% случаев. Выводятся даже полностью копипастные сайты.

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#50

Доброго времени всем суток.

Заказывал аудит сайта для выхода из под АГС.

Получил обширные рекомендации по выводу. Произвел часть изменений на сайте и подал заявку на пересмотр сайта.

Получил сразу же положительный ответ от платона, что все хорошо с сайтом.

На сегодня сайт уже в индексе в полной мере.

Спасибо ТС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий