Качественные сайты с доской объявлений | Разные тематики под заказ

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#121
В форме заказа, есть пункт -

Форму я не заполнял, всё переписка шла устно, всё обсудили. Сказать что ваш скрипт писал школьник, и забыл прописать универсальный путь - вы не говорили.

один раз отписать, что вам не повезло получить чужой заказ вместо своего - справедливо

При чём тут это?

Я получил не рабочий заказ. Мой заказ так-же был отправлен другому человеку, а значит более не считается уникальным. Я заплатил деньги. Товара у меня нет. ТС мне хамит, говорит что ему наплевать на меня, на юридическую сторону и что он никому ничего не обязан, при том что мои деньги у него. Так-что я всё же напишу снова.

Kot Matroskin:
Так как ТС уже мне просто хамит, оставлю ка я свой отзыв.

Настоятельно не рекомендую заказывать что либо у тс или вообще иметь с ним какие либо дела.

1) Мой товар был скорей всего отослан по ошибки другому, так как я сам получил чужой заказ. То что ТС меня заверяет что никуда не высылал, меня не трогает ибо я не верю ему ни на йоту. Соответственно я теперь не уверен в уникальности полученного мною сайта, а значит и цены ему нет.
2) Я получил не рабочий товар. У скрипта ТС есть особые требования, которых нет ни у одного нормального скрипта, а конкретно его скрипт не работает из папки а только из корня. Все общения шло через ЛС, тс меня не уведомил что его скрипт имеет особые требования и что он не будет работать из папки.

На мои просьбы или починить заказ или вернуть мне деньги ответил хамством.
Один из очень умных доводов был "Откуда мне знать, что вы не поставите этот сайт у себя где-то на другом домене?", я так понимаю, тот чужой заказ что я получил, вы так-же переделали и выслали новые клиенту из-за ваших опасений на мой счёт?

Во общем тс редкий разгильдяй и хамло. Никому не советую с ним связываться. Сколько работал с людьми с серча, такого не встречал.



---------- Post added 18-03-2013 at 21:55 ----------

bb25 вполне адекватен, а его доски - хороший продукт.

Достаточного одного случая, и понимаешь что перед вами крайне не надёжный человек с которым не стоит связываться.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#122
Kot Matroskin:
Форму я не заполнял

Очень плохо! Правила - касаются всех без исключения!

То есть получается, правила и условия Вас не касаются!

Давайте разберемся!

Что Вы хотите?

Сайт, который будет работать в папке?

Так Вы же его не заказывали!?

У меня нет вашего заказа с такой отметкой. Может Вы не мне заказывали вовсе? )

Kot Matroskin:
человек с которым не стоит связываться.

Не связывайтесь больше со мной пожалуйста.

Спасибо.

monetka, yungdung, Aval, спасибо за отзывы, заказы, поддержку.

Возьму еще заказы.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#123

ап согласно правил.

очереди нет, можно делать заказы сайтов.

Возьму в работу заказы

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#124

возьму заказы

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#125

Заказ получил вовремя, даже на день раньше.

Качество дизайна соответствует выбранным мной шаблонам.

Планировщик публикаций настроен.

Спасибо ТС!

по индексации отпишусь позже.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#126
yungdung:
Спасибо ТС!

Спасибо и Вам за заказ.

Возьму заказы

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#127

ап согласно правил.

Возьму в работу заказы

A
На сайте с 26.11.2007
Offline
72
#128

Вчера получил готовый заказ по Питеру. Сроки выдержаны.

Приятный сюрприз - многие объявления собраны с фото (прежние доски по недвижимости были только с текстовой исходной базой).

Полученный проект несколько отличается от примера (рассылаемого в личку). Это разные релизы движка? Или версии для работы в корне или в папке таким образом отличаются по функционалу (настройка слайдера, дополнительные поля в каталоге компаний) ?

Но в целом - отлично.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#129

Aval, да Вы правы, разные сборки.

Так как для сайта работающего в папке или на субдомене, требуется меньше функций, они исключены.

Например, для сайта работающего в папке не нужно или может быть не нужно, чтобы на морде выводились новости, т.к. эти новости выводятся в основном движке - работающем в корне сайта (например джумла). Таким образом, в папке мы оформляем и делаем сайт как доску или же, как каталог ну или по своему усмотрению и пожеланию.

В общем, можно заточить под нужды и требования.

А вот сборка что для корня домена, там есть все и все выведено на морду, потому имеет более портальный вид, где есть ленты новостей разбитые по категориям (автоновости, строительство, политика, и т д) так же присутствует лента последних объявлений, можно вывести каталог организаций ну и статьи и их категории.

По сути, движки разные, тот что для корня сайта - более функциональный. Для папки или субдомена - более упрощенная но содержит все те же функции и модули, просто они отключены или не выведены т.к. эти функции возложены на основной движок что выполняется в корне сайта.

Возьму заказы.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#130

ап согласно правил.

Возьму в работу заказы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий