Качественные сайты с доской объявлений | Разные тематики под заказ

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#111
Техническое задание, было выполнено в полной мере, сайт сдан в сроки. В тех-задании, не было указано, что сайт должен работать в папке!
Когда заказываете разработку движка, программисту

Что за бред? Когда я покупаю тостер я должен писать ТЗ что он должен работать от розетки а не от ядреного реактора? Если ваш горе скрипт имеет ограничения, вы должны, вы обязаны сообщить об этом заранее и спросить меня устроит ли меня такое.

Я не просил разрабатывать мне тостер. Я покупаю готовый. Как и в любом другом месте, производитель указывает требования его горе продукта.

Далее вы полностью проигнорировали факт что отправили мои сайт другому, а соответственно нет никакой уверенности в его уникальности.

Решение доплатить чтобы вы исправили ваши ошибки? Не смешите мои тапочки. Опция с под-доменом разумеется тоже не опция.

Короче говоря, ТС забрал деньги, дал мне не рабочий товар.

Работаем дальше. Возьму заказы.

Настоятельно советую никому не связываться с этим человеком.

Вот несколько хороший мастеров, проверенных и надёжных:

/ru/forum/750201

/ru/forum/755647

/ru/forum/624284

Так-же, что-бы кто нибудь случайно не пропустил, процитирую снова отзыв

Kot Matroskin:
Так как ТС уже мне просто хамит, оставлю ка я свой отзыв.

Настоятельно не рекомендую заказывать что либо у тс или вообще иметь с ним какие либо дела.

1) Мой товар был скорей всего отослан по ошибки другому, так как я сам получил чужой заказ. То что ТС меня заверяет что никуда не высылал, меня не трогает ибо я не верю ему ни на йоту. Соответственно я теперь не уверен в уникальности полученного мною сайта, а значит и цены ему нет.
2) Я получил не рабочий товар. У скрипта ТС есть особые требования, которых нет ни у одного нормального скрипта, а конкретно его скрипт не работает из папки а только из корня. Все общения шло через ЛС, тс меня не уведомил что его скрипт имеет особые требования и что он не будет работать из папки.

На мои просьбы или починить заказ или вернуть мне деньги ответил хамством.
Один из очень умных доводов был "Откуда мне знать, что вы не поставите этот сайт у себя где-то на другом домене?", я так понимаю, тот чужой заказ что я получил, вы так-же переделали и выслали новые клиенту из-за ваших опасений на мой счёт?

Во общем тс редкий разгильдяй и хамло. Никому не советую с ним связываться. Сколько работал с людьми с серча, такого не встречал.



---------- Post added 18-03-2013 at 13:48 ----------

Ошибся во второй ссылке.

/ru/forum/comment/11289590

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#112

Так, к слову, о некачественных товарах.

Выдержка с отзывами о работе Kot Matroskin

крайне неадекватный человек и разгильдяй. Если будете работать у него исполнителем, будьте готовы к тому, что работа не будет оплачена, а на вас будут перевешены косяки предыдущих исполнителей (например верстальщику он закинет править макет криворукого дизайнера, который его рисовал)
Также могу высказаться не в лучшем свете о данном человеке. Толком ничего не может объяснить, от вопроса оплаты увиливает, но почему-то считает что ему обязаны давать бесплатные консультации и отвечать на все его сообщения. Судя по общению, вообще далек от сайтов и некомпетентен в этих вопросах.

И так далее! Прочитать подробнее о том, как ведет сделки и работает с людьми Kot Matroskin можно по следующим ссылкам.

Тема на мауле

Тема на бизнес нет

Крайне не рекомендую сотрудничать с Kot Matroskin, т.к. человек неадекватный, оплачивает вперед, не предоставляет четких условий, требований, технического задания, после чего выставляет претензии и требует возврата денег после получения готового сайта. Остерегайтесь, мошенник.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#113

Вы можете разводить тут демагогию сколько хотите. Отзывы что вы привели, прочитайте все подробности. Как правило на каждую сотню положительных отзывов (а у меня их более сотни) приходится школьник вроде тебя.

Вы как истенный ребенок полностью проигнорировали все что я написал.

Но вот какое дело, негативные отзывы тут и на вебмани, вредят вам а не мне.

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#114

Сделал заказ на технику и мебель.

готовность: 22-23 марта.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#115
Сделал заказ на технику и мебель.
готовность: 22-23 марта.

Тщательно всё проверяйте. В частности уникальность. ТС кроме как красть копейки, ещё имеет тенденцию рассылать чужие заказы.

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#116

Спасибо, всё проверю.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#117

yungdung, спасибо за заказ.

Kot Matroskin, все клиенты, получают ссылку на примеры сайтов в индексе, демо-доступ к админке, чтобы оценить возможности движка, и получить представление о форме заказа.

В форме заказа, есть пункт - который Вы проигнорировали!

5). site.ru - укажите Ваш. (!!! ВАЖНО!!! Установка в КОРЕНЬ сайта или ПАПКУ?)

Вы не указали, что сайт нужно изготовить для установки в папку.

Ваши претензии не обоснованные.

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#118

Все отлично с услугами ТС. Заказывал несколько досок, в том числе и с установкой в папку. Прочитал внимательно форму заказа, все расписал на основе примера и получил то, что и заказывал.

Kot Matroskin, один раз отписать, что вам не повезло получить чужой заказ вместо своего - справедливо. Но усиленно пиарить на каждом углу как плох из-за этого ТС - это уже не нормально. bb25 вполне адекватен, а его доски - хороший продукт.

Y
На сайте с 09.07.2008
Offline
50
#119
monetka:

Kot Matroskin, один раз отписать, что вам не повезло получить чужой заказ вместо своего - справедливо. Но усиленно пиарить на каждом углу как плох из-за этого ТС - это уже не нормально. bb25 вполне адекватен, а его доски - хороший продукт.

+1 ..........

A
На сайте с 26.11.2007
Offline
72
#120

Сделал очередной заказ.

Ранее сотрудничал с партнёром ТС по данному движку (было изготовлено 7 сайтов).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий