ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам!

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#931
vlad6464:
осторожнее будьте, мобильный трафик могут они забирать через систему
а платники по защите ПК как были,так и будут - сам админ льет на эти платники

админы ICQAdvert пишут что их якобы взломали

jpg 120071.jpg
Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#932

что же получается, опять сотрудник хостинга правит код партнёрки и сливает мобильный трафик?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#933
fatalisu:
админы ICQAdvert пишут что их якобы взломали

Ну так это было еще перед новым годом.. зачем гудеть спустя 4 месяца? Было, не отрицают. Извинились. Что вы сейчас хотите?

Вы видимо имеете столько трафика, что не понимаете что крупный сайт увидит потери очень быстро, а умный админ и на маленьком через пол дня узнает. Поэтому не выгодно его воровать... Лучше держать партнеров на тех форматах что предоставляем длительный срок, чем пол дня моб.трафик слить.

В любом случае, вы сами приводите пример что такие выходки не замеченными не остаются. И это так и есть....

fatalisu:
что же получается, опять сотрудник хостинга правит код партнёрки и сливает мобильный трафик?

У кого? Есть пострадавшие? Читайте внимательно, и не флудите в теме. Разговор до сих пор ведется о предновогоднем инциденте...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#934

Мда, я просто "пацталом". Может хватит уже оправдываться, или, это как в той истории, где мужик пернул в автобусе и тут же бешено заорал - кто испортил воздух? Ну было, сначала прогер ушлый попался, потом хостер втихую, если вдруг НЛО прилетит и станет редиректить на платники, вы ужо его сразу отправляйте на секретную базу к америкосам, для опытов, не ждите, пока вебмастера станут замечать пропажу. А комменты админа к претензиям вообще просто пипец, вот, что значит, краткость сестра таланта. Я теперь фразой "вашу претензию считаю быть не уместной" везде козыряю, на днях какой то бык наехал, ты говорит мне сейчас денег и свою телку отдашь, за пивом слетаешь и такси вызовешь. А ему на это зубы шифером, пальцы веером и так медленно отвечаю " мне ваш намек неясен и вопще, я вашу претензию на деньги и мою телку считаю быть неуместной". Он аж в глубокий ребут ушел.....🙅

Сори, но наболело уже, да и малость подзаипало наплевательское отношение вашей ПП к вебмастерам. В вападверте месяц копейки не можете выплатить и в поддержке игнор. Это как называется? А вы тут уже которую страницу черти чем заняты.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#935
drocher:
Мда, я просто "пацталом". Может хватит уже оправдываться, или, это как в той истории, где мужик пернул в автобусе и тут же бешено заорал - кто испортил воздух? Ну было, сначала прогер ушлый попался, потом хостер втихую, если вдруг НЛО прилетит и станет редиректить на платники, вы ужо его сразу отправляйте на секретную базу к америкосам, для опытов, не ждите, пока вебмастера станут замечать пропажу. А комменты админа к претензиям вообще просто пипец, вот, что значит, краткость сестра таланта. Я теперь фразой "вашу претензию считаю быть не уместной" везде козыряю, на днях какой то бык наехал, ты говорит мне сейчас денег и свою телку отдашь, за пивом слетаешь и такси вызовешь. А ему на это зубы шифером, пальцы веером и так медленно отвечаю " мне ваш намек неясен и вопще, я вашу претензию на деньги и мою телку считаю быть неуместной". Он аж в глубокий ребут ушел.....🙅

Это своим друзьям в школе рассказывайте, нам не интересны ваши анекдоты, и глупые жизненные ситуации. К теме они отношения ни какого не имеют..

drocher:
Сори, но наболело уже, да и малость ***** наплевательское отношение вашей ПП к вебмастерам. В вападверте месяц копейки не можете выплатить и в поддержке игнор. Это как называется? А вы тут уже которую страницу черти чем заняты.

Выплаты по всем закрытым проектам, выплачены в полном объеме ☝ Проверяйте кошельки. И ещё раз приносим извинение за задержку. :o

B
На сайте с 11.05.2006
Offline
60
#936

а можно уточнить, по каким именно дням у вас выплаты?

[Удален]
#937
Артм:
Это своим друзьям в школе рассказывайте, нам не интересны ваши анекдоты, и глупые жизненные ситуации. К теме они отношения ни какого не имеют..

Да вы малость ошиблись, школу я закончил в далеком 2005, тогда еще телки были не такие борзые, за бутылку пива и пачку сигарет давали только так. А сейчас, жениться требуют😡

К вашей теме подколы выше имеют наипрямейшее значение, уж если попались, то надо иметь смелости признаться, а не Петросяна включать целых 2 страницы топика... :p

Артм:
Выплаты по всем закрытым проектам, выплачены в полном объеме ☝ Проверяйте кошельки. И ещё раз приносим извинение за задержку. :o

😮 Вападверт загнулся, т.е. закрылся? Дык он открылся то не так давно, вроде в конце 12-го года? Ниче себе. А где же новость об этом, вот опять, вы тут оправдывались несколько страниц, а самого главного не сказали...

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#938
breaker:
а можно уточнить, по каким именно дням у вас выплаты?

Выплаты у нас по Понедельникам. Заказывайте в Воскресенье. Минимальная сумма 50р

drocher:
Да вы малость ошиблись, школу я закончил в далеком 2005

Похоже что в далеком 2005 закончил третий класс, и больше в неё не ходил.

drocher:
К вашей теме подколы выше имеют наипрямейшее значение

То что ты называешь подколами, на форуме называется флуд. 🙅

vlad6464:
это левая отмазка конечно же.... сотрудником хостинга больше не чем заняться

Вы льете нам трафик? Полагаю что нет. Зачем тогда сотрясать воздух? Вы себя считаете умней всех? Хотите кому то, что то донести?

Все все поняли раньше чем вы, и сделали выводы куда лить трафик. Не флудите на каждой странице одно и то же, или работа такая? 🤣

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#939
fatalisu:
что же получается, опять сотрудник хостинга правит код партнёрки и сливает мобильный трафик?

это левая отмазка конечно же.... сотрудником хостинга больше не чем заняться

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
M
На сайте с 23.02.2013
Offline
0
#940
Артм:
И ещё раз приносим извинение за задержку. :o

Ваши извинения за задержку уже поперек горла. Надоело!😡 Мобильный трафик воровали? - воровали! На этом вас и поймали. Так что нефик теперь оправдываться🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий