Мануал по составлению семантического ядра

1 234 5
TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#21

lexusblack, спасибо за ваш отзыв. Особенно радует получить положительный отзыв от пользователя с такой подписью ;)

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#22

Прошу прощения, простуда одолела, поэтому чуть с опозданием отписываюсь.

Мануал - многостраничный. Читать - не перечитать)

С одной стороны отлично, с другой - мне не понятно для чего здесь подробно рассказывается про "поиск ниши". Как вижу я, у человека, потенциально заинтересованного, уже есть наработки и его задача стоит в составлении семантического ядра, а поиск ниши - это немного из другой оперы всё же, где тоже есть куча своих тонкостей и особенностей.

На мой взгляд, тема ниши раскрыта не полностью, но достаточно для начала работы над сайтом, если у человека стоит цель создавать что-то с нуля, а не имея готовый сайт, лишь заиметь к нему СЯ.

Если же сайт имеется, "выбор ниши" просто пропускается.

Опять же, стоит отдать должное - текст отлично форматирован, всё со скриншотами, стрелочками и прочими плюшками, облегчающими восприимчивость информации.

Ну а дальше - самое интересное. Непосредственно само составление СЯ. Начинается всё с ручного, где расписано всё подробно про сбор ключей ручками с вордстата, сапы, лайвинтернета и т.д. Всё это по крупицам раскидано в сети, можно самому найти, но, конечно, не с таким полным описанием и скринами.

Скажу от себя, что сейчас эра автоматизации и, самое главное, есть возможность автоматизации нашей темы - составления СЯ. Поэтому я уже давно отказываюсь от сбора ключей вручную, а использую соответствующий софт. Вот как раз с автоматизированными системами сбора СЯ и идёт разговор во второй части мануала. Всё как и в предыдущих разделах - со скринами, четко структурировано и легкочитаемо.

Резюмирую: если пользователю нужно составить СЯ один раз для одного сайта, никакие мануалы покупать не надо, тем более софты. Проще и правильней воспользоваться сторонними услугами.

Если же есть необходимость в регулярном составлении СЯ, то софт необходим как воздух, а мануал к нему + дальнейшие рекомендации по работе с получившимся СЯ - залог успеха и достойного денежного довольствия от будущих сайтов. Да и цена более чем лояльна для такого структурированного и, что немаловажно, - правдивого материала.

Тем, кто учится составлять, или пытается учиться это делать, или только собирается начинать работать с СЯ - однозначное 10 из 10 в пользу предлагаемого товара.

Кто уже умеет работать с КК, имеет свои наработки и фишки при составлении СЯ - по настроению и по финансам. Если есть свободная двадцатка - почему бы и нет?

Так вижу я то, что здесь продают, надеюсь, что сомневающимся отзыв будет полезен.

Но что-то нет уверенности, что таковых в разделе "инфотовары" много ) Советую автору какими-либо лояльными способами привлечь целевых посетителей в данную ветку :)

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#23

lusan, спасибо за развернутый отзыв :-) По поводу вопроса с поиском ниши - данный раздел был добавлен "по заказам" покупателей и пользователей. Учитывая, что среди покупателей много новичков, он оказался не лишним

TbIKBA
На сайте с 10.02.2013
Offline
28
#24

Уже прошла почти неделя, а я все жду отзывы от VictorSamus и Geers , оба на форуме появляются каждый день, включая сегодня. Ситуация для меня непонятная, если лень читать/писать - зачем брали?

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#25

Не мог добраться до мануала.☝

Прочитал мануал на одном дыхании, с такой подачей информации вам нужно много чего писать. Надеюсь, что это не последний ваш труд. Своих денег стоит, кто читал тот подтвердит.

Всем рекомендую. Все по шагам и не составит труда разложить по полочкам и использовать по назначению.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
VictorSamus:
Не мог добраться до мануала.
Прочитал мануал на одном дыхании, с такой подачей информации вам нужно много чего писать. Надеюсь, что это не последний ваш труд. Своих денег стоит, кто читал тот подтвердит.
Всем рекомендую. Все по шагам и не составит труда разложить по полочкам и использовать по назначению. __________________

Мега отзыв. За такие отзывы нужно сразу пометку на аватаре ставить - за отзыв не давать. НИКОГДА.

________________________

lusan, ждём от вас мануала - как правильно писать ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#27
Noctes:
Мега отзыв. За такие отзывы нужно сразу пометку на аватаре ставить - за отзыв не давать. НИКОГДА.

________________________

lusan, ждём от вас мануала - как правильно писать ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы.

Если есть более детальные вопросы - ТС ответит. Основные аспекты отписал, не вижу смысла писать большие отзывы(уже было несколько).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#28
VictorSamus:
Основные аспекты отписал

Аспекты??? Покажите где. Процитируйте свой пост и болдом по выделяйте.

Если не знаете что писать в отзыве - не хрен брать за отзыв.

VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#29
Noctes:
Аспекты??? Покажите где. Процитируйте свой пост и болдом по выделяйте.

Если не знаете что писать в отзыве - не хрен брать за отзыв.

Что вы хотите в отзыве видеть? Я написал о материале, о том как он подан. Что вам нужно еще? Возможно более детальное углубление - выдаст труд ТС. Это относиться ко всем темам. Если это первый отзыв, то нужно сделать максимально полезным. Если я первый беру тему, то я стараюсь выложить скрины написать что и как. Как было тут отзыв о материале /ru/forum/comment/11401079

скрин:

/ru/forum/771999

P.S. Краткость - сестра таланта. :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#30
VictorSamus:
Если я первый беру тему, то я стараюсь выложить скрины написать что и как.

Давайте вы вешать лапшу будете в другом месте.

Вот ваш отзыв в топике(вы были первый отписавшийся):

Ознакомился с мануалом ТС. Тема для меня новая, некогда не видел ее в паблике и в свободном доступе. Тема необычная, что очень радует. Для себя узнал много нового, мануал толковый.
Если говорить о цене, то мануал стоит своих денег. Через пару дней выложу скрины.

ну и вот "скрин"+ ремарка:

Вот тестировал тему, буквально вчера ночью начал работать:

Это по вашему нормальный отзыв? Даже в этом топике перед вами отписались - нормально, объективно, развёрнуто. От вас я не смог найти ничего подобного. Если я плохо искал - удивите меня, киньте пару линков.

VictorSamus:
Я написал о материале

Процитируйте свой пост, в каком месте вы это написали. Может мне к окулисту пора?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий