Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 5

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#341

xXSpiritXx И что? Вы выслушали мое мнение. Частное мнение. Не являющееся критерием истины. У рассматривающего Вашу заявку редактора вполне может быть и другое. У того, кто рассматривал те сайты, о которых Вы говорите (кстати, их там всего 2), может быть и третье.

Замечу только, что при отсутствии адреса ни о каком региональном разделе речи быть не может - только тематика.

XX
На сайте с 07.09.2011
Offline
26
#342

В таком случае достаточно указания региона в подвале?

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#344

Оцените шансы попадания - заявку оставлял, но пока безуспешно :(

http://www.remfon.ru/

Top : World : Russian : Страны и регионы : Европа : Россия : Субъекты Федерации : Москва : Бизнес и экономика : Дом и сад : Ремонт бытовой техники

Более близкой категории не нашёл :(

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#345
tvik:
http://e-audit48.ru/
dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Липецкая_область/Бизнес_и_экономика/Энергетика

Не пойдет. Идея арендовать тепловизор и так работать, неплоха, но никакой ответственности, никакой документации. В конце концов, для официальных заключений нужны лицензии, наверное? Я бы вот не рискнул заплатить денег просто так кому-то.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 22:46 ----------

LAleksss:
http://www.remfon.ru/

World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Бизнес и экономика: Дом и сад: Ремонт бытовой техники

Более близкой категории не нашёл

В целом сайт мне кажется нормальным и хорошим для каталога, хотя вот зачем писать в анкоре одну категорию (неправильную), а давать ссылку на другую, и правильную, непонятно :)))

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#346
Arsenij:

В целом сайт мне кажется нормальным и хорошим для каталога, хотя вот зачем писать в анкоре одну категорию (неправильную), а давать ссылку на другую, и правильную, непонятно :)))

Спасибо за оценку! А насчёт анкоров - Вы имеете ссылки в меню на жёлтом фоне? Если да - этот дизайн делался 100 лет назад и при его создании планировалось, что по каждой из этих ссылок будет своя страница, но модельный ряд быстро увеличился и делать для каждой работы свою страницу стало бессмысленным, потому и пришлось их замкнуть на основную категорию. Сейчас дизайн потихоньку переделывается и в дальнейшем там будет более вменяемое меню.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#347
LAleksss:
А насчёт анкоров

Да нет - я про то, что Вы написали категорию в вопросе Россия, а ссылку дали на Москву :)

L
На сайте с 12.09.2007
Offline
98
#348

Извиняюсь, сейчас исправлю :)

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#349

Как на Ваш взгляд, что не хватает этому сайту, чтобы попасть в Дмоз, может нет модератора в разделе или ещё что не так с самим сайтом ?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#350
mcse2000:
Как на Ваш взгляд, что не хватает этому сайту, чтобы попасть в Дмоз, может нет модератора в разделе или ещё что не так с самим сайтом ?

Мне кажется, что абсолютно нормальный сайт. Просто не все и не всегда делается быстро...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий